Империя

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 16:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

12:59
Как правильно красить губы?
 

Как правильно красить губы?

 

Многие женщины сталкивались с тем, что только половину вечера удается поражать окружающих своими аппетитными и сочными губками. Но во время ужина губы стремительно теряют свою привлекательность. Этой неприятности можно избежать, если правильно красить губы. Поэтому давайте разберемся, как правильно красить губы.
 

Вначале необходимо с помощью пенки или тоника очистить губы. Ведь наши губки всегда покрыты тонкой пленкой из жира, пыли и бактерий. Ну а помаду следует наносить на губы, а не на эту пленку.
 

Если ваши губы обгорели на солнце или обветрились, то перед нанесением помады следует выполнить пилинг губ. Ведь помада аккуратно ляжет только на идеально гладкие губы. Пилинг губ можно выполнить с помощью скраба для губ. Если губы очень сильно огрубели, и пилинг не помог, то воспользуйтесь смягчающим кремом, в котором содержится ланолин. Этот крем размягчит корочку на губах, и вы сможете легко удалить ее с помощью скраба для губ.
 

После подготовки губ на них следует нанести базовое покрытие под макияж. Это покрытие позволит продержаться помаде на ваших губах очень долго. В состав базового покрытия входит глицерин и премалин. Они усилят фиксацию помады и снизят обезвоживание губ. Но если у вас шелушащиеся или потрескавшиеся губы, то перед нанесением базового покрытия стоит смазать губы жирным кремом, который заполнить все маленькие трещинки на губах.
 

Дневной макияж губ желательно выполнять матовой помадой, чей тон соответствует вашим губкам. Пользоваться для дневного макияжа перламутровой или сиреневой помадой не рекомендуется. Не стоит наводить контур губ контурным карандашом – так губы будут выглядеть более естественно. Наносить помаду следует от центра губ к их краям. Так вы избежите скопления помады в уголках губ. Да и ляжет она гораздо ровнее, чем при нанесении помады от уголков к центру губ. Ну а для придания губкам сексуальности на них можно нанести вазелин.
 

Вечерний макияж губ следует выполнять яркими помадами. Кроме того, обязательно нужно навести контур губ с помощью контурного карандаша. Причем желательно навести им не только контур губ, но и раскрасить им губы целиком.
 

Вначале необходимо обрисовать верхнюю губу. Проделываем эту процедуру от центра к уголкам губы. Ну а затем проделываем аналогичную операцию с нижней губой.
 

После нанесения контура губ можно приступить к полному раскрашиванию губ. Причем карандашом закрашивают губы вертикально, а не горизонтально.
 

Теперь можно нанести на губки помаду. Если хотите визуально увеличить объем губ, то следует взять две помады одинакового цвета, но разной интенсивности. Более светлой помадой красим центр нижней губы, а более темной – оставшуюся часть нижней губы и верхнюю губу. На заключительном этапе закрепляем макияж губ блеском.

 

 
Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 367 | Добавил: Mag123 | Теги: уход за лицом | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |