Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 03:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

23:00
Как подобрать рекрутинговое агентство?

Как подобрать рекрутинговое агентство?

 

В наши дни поиск работы становится все более и более актуальным. А работодатели все больше доверяют подбор сотрудников рекрутинговым агентствам, которые заинтересованы в подборе профессионалов для работодателей. Связано это с тем, что рекрутинговые агентства получают оплату за подбор сотрудников с работодателя после того, как подобранный им сотрудник достойно выдержит на предприятии испытательный срок. Причем оплату они получают только с работодателей, а не с соискателей.

 

Поэтому стоит заполнять резюме и анкеты рекрутинговых агентств, чтобы попасть в их базу данных. Но на какие рекрутинговые агентства стоит тратить свое время, заполняя анкету и составляя резюме. Ответ лежит на поверхности – на те, которым доверяют набор сотрудников крупные компании.

 

В первую очередь работодатели обращают внимание на стаж агентства. Чем он больше, тем лучше. Считается, что к уже достаточно опытным можно отнести агентства, чей стаж на рынке труда составляет минимум 3 года.

 

Не менее важным показателем является и база соискателей работы. Большая база привлекает крупные компании, позволяя им в кратчайшие сроки закрыть резкий кадровый голод. Особенно если сотрудники нужны для выполнения определенного заказа, а не для постоянной работы.

 

Обращают работодатели и на нематериальный актив компании, такой, как репутация и известность. Определяется этот параметр по отзывам кадровиков из других компаний, освещению деятельности агентства в прессе с положительной точки зрения, членство в профессиональных ассоциациях.

 

А если у работодателя уже имеется положительный опыт работы с определенным агентством, то он обязательно обратится к его услугам и в следующий раз, исходя из того, что от добра, добра не ищут. Поэтому обязательно смотрите на клиент-лист компании.
 

Как раз под такие параметры подходит рекрутинговая компания Mmbusiness, в базу данных которых можно добавиться через https://mmbusiness.ru/. Возможно, что именно эта компания подберет для вас подходящую работу, без огромного количества собеседований с различными работодателями.

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 316 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/2
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |