Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

15:17
Как подобрать офисную гарнитуру?

Как подобрать офисную гарнитуру?

 

 

В прошлом был высокий спрос на офисную гарнитуру, в связи с увеличением доли людей работающих в офисах или обустраивающих себе мобильный офис прямо в автомобиле, на котором приходилось проводить много времени в командировке в поисках новых клиентов.

А сейчас в связи с эпидемией коронавируса спрос на офисную гарнитуру существенно вырос. Причем повышение спроса происходит не только за счет перевода офисных работников на удаленную работу, но и за счет закрытия офлайн магазинов. В результате офисную гарнитуру в настоящее время можно лишь на сайте специализированных интернет магазинов.

Хоть коронавирус и убирает часть требований к офисной гарнитуры. В период эпидемии вы вряд ли будет использовать ее в кафе или офисе. Кроме того, она должна будет сопрягаться с платформой, которую подключат вам специалисты айтишники вашей фирмы. Скорее всего, они и распишут требования к офисной гарнитуре для оборудования удаленного рабочего места. Но в любом случае необходимо определиться с требованиями и вашими личными предпочтениями, чтобы выбрать наиболее подходящую модель.

Проводная или беспроводная гарнитура вам необходима. Приводная гарнитура намертво привяжет вас шнуром к рабочему месту, а время работы беспроводных моделей зависит от заряда аккумулятора. Если не планируете перемещаться по дому, то лучше подойдет проводная гарнитура.

Кроме того, нужно определиться один или два наушника вам нужно. Хорошо понятно, что для тех, кто пользоваться гарнитурой предполагает в автомобиле, нужен один наушник. Но в период эпидемии вы вряд ли будете ездить часто. Поэтому если гарнитуру подбираете лишь для работы дома, то подойдут модели с двумя наушниками.

Если нужна офисная гарнитура, то даже не смотрите на игровые модели. Они предназначены для решения других задач. Поэтому для удаленной офисной работы они не подходят. Да и стоить будут дороже.

А вот обратить внимание на звукоизоляцию наушников стоит. Вы же не хотите, чтобы все члены семьи были в курсе всех ваших рабочих проблем. Ну и обязательно обратите внимание на качество звука. Ведь для офисной работы очень важна качественная связь.

Еще для длительного использования гарнитуры нужно обязательно обратить внимание на ее эргономичность. Никакого чувства дискомфорта не должно возникать при ее использовании.

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 486 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/2
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |