Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 20:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

16:16
Как подобрать хостиг для WordPress?

Как подобрать хостиг для WordPress?

 

Если вы решили опубликовать свой сайт в Интернете, то его нужно не только создать, но еще и разместить на сервере хостинг провайдера. Причем успех вашего ресурса будет зависеть как от качества разработки сайта, наполнения его материалом, так и от правильно подобранного хостинга. Причем если у вас сайт создан на WordPress, то стоит учитывать еще и этот момент.

Тут сразу стоит отметить, что если вы хотите поменять хостинг-провайдера и ищете альтернативу старому хостингу, то в принципе вы и так уже знаете, на что обращать внимание, набив шишки со старым провайдером. В этом случае хотелось бы посоветовать при выборе хостинга обращать внимание на того провайдера, который еще и помогает осуществить перенос сайта, например такую услугу предлагает WpHost.me. Она явно будет не лишней. Ведь от скорости и качества переезда будет зависеть скорость возвращения утраченных позиций из-за паузы связанной с переездом.

Ну а тем, что только стартует со свои проектом в Интернете можно сказать, что сайты на WordPress одинаково хорошо приживаются как Linux, так и на Windows. Но при использовании сервера на Linux у сайта на WordPress несколько расширяются возможности. В остальном выбор схож, как и для сайтов на любом другом движке.

Всего существует 4 вида хостинга:

  1. Виртуальный.

  2. Виртуальный сервер.

  3. Выделенный сервер.

  4. Облачный хостинг.


В зависимости от нагрузки на ваш ресурс и подбирается тип хостинга. Помимо этого при выборе хостинга играет большую роль маркетинговое исследование рынка на основе которого рассчитывается предполагаемая прибыль. Уже из этого показателя и складывается бюджет сайта. Если вы только стартуете в Интернете, то не стоит распыляться – попробуйте самый дешевый вариант с виртуальным хостингом. Главное выбрать провайдера, у которого такой хостинг «не ляжет» при посещаемости в 1-1,5 тысячи человек. Сразу достичь такой посещаемости у вас не получится. Ну а если пройдет некоторое время, и вы поймете, что нужно переходить на более дорогой хостинг, то всегда сможете сделать это – для нового проекта очень важно не переплачивать за не используемый ресурс хотя бы на 80-90%.

Ну а если ваши расчеты показывают, что сверхприбыль удастся получить в максимально короткие сроки, то можно сразу же арендовать виртуальный сервер. Лишь крупные сайты с огромной базой данных и мощным ПО приобретают сервера целиком или целую сеть серверов.

Обратите внимание на географическое расположение северов – тут несколько двоякая позиция. С одной стороны чем ближе сервер к вашей целевой аудитории, тем лучше в плане скорости. Но если аудитория в Украине, то не всегда лучше размещать сайт на серверах находящихся в Украине. Если у вас есть 100-процентная гарантия, что конкуренты не наймут силовиков для уничтожения вашего сайта прямо на сервере, то можно размещать и на украинских серверах. Если такой уверенности нет, то отдайте предпочтение серверам в странах с уровнем коррупции, стремящейся к нулю.

Любой сайт сталкивается с пиковой нагрузкой, она может быть как сезонной, так и рекламной. Но в любом случае сайт должен быть размещен на таких серверах, которые выдержат такую нагрузку хотя бы теоретически. Практически вы это выясните в процессе эксплуатации сервера.

Так как ваш сайт на WordPress, то у хостинга должны быть вспомогательные инструменты для работы с ним. Панель должна быть удобной, чтобы работать с WordPress комфортно.

Примерно треть сайтов создано на WordPress из-за его открытого и бесплатного кода, что понижает уровень безопасности сайта. Поэтому особое внимание обратите уровень защиты серверов от вирусов.

Ну а что касается репутации хостера и качества работы его техподдержки, то надеюсь вы и сами догадались почитать отзывы в Интернете, чтобы составить свое мнение.

Категория: КОПИРАЙТИНГ | Просмотров: 347 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |