Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 16:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

17:09
Как подобрать эффектный купальник?

Как подобрать эффектный купальник?

 

regfkmybrПочему-то женщины приступают к поиску новых купальников только в начале сезона отпусков, которые чаще всего начинаются летом. Именно в начале лета начинается мучительный и длительный поиск подходящего купальника. Причем во время этих поисков в большей степени учитывают модные тенденции, а не особенности своей фигуры. В результате выбор подходящего купальника затягивается на длительный период.

 

Но зная особенности своей фигуры можно приобрести купальник в Интернете. Ведь таких специализированных интернет магазинов в наши дни очень. Ведь в виртуальных магазинах их выбор гораздо богаче. Кроме того, осенью на многие брендовые купальники прошедшего сезона дается очень хорошая скидка. Например, огромные скидки на купальники в Amarea.kiev.ua. Поэтому хоть в следующем году летняя мода и измениться, но уже сейчас можно приобрести с огромной скидкой купальник, в котором вы будете отлично выглядеть и в следующем сезоне. Но для этого нужно четко понимать, какой купальник вам подходит.

 

Для визуальной коррекции фигуры лучше всего приобретать модели темных, матовых и приглушенных тонов. А если вы не считаете свой животик идеальным, то желательно приобретать слитный купальник, чтобы вы чувствовали себя уверено на пляже. Кроме того, визуально спрятать животик помогут модели с драпировкой в проблемной зоне. Да и лайкра в составе изделия поможет подтянуть вашу фигуру.

 

Визуально улучшить талию способны купальники с вертикальной вставкой или боковыми вырезами. Кроме того, стройнее вы будете выглядеть в моделях с поясом на талии и высоко вырезанными плавками.

 

Отвлечь мужские взгляды от широких бедер помогут яркие и объемные декоры в районе груди или плеч. Учитывайте это при выборе купальника.

Если у вас широкие плечи, а вы выбрали модель с тоненькими бретельками, которые необходимо завязывать за шеей, то они будут казаться еще шире. Поэтому выбирайте модели с широкими вертикальными или ассиметричными завязками. В этом случае никто не обратит внимание на ваши плечи.

 

Ну и последнее – если хотите увеличить объем, то выбирайте модели с рюшами и оборками, а если нет, то выбирайте однотонные и не перегруженные декоративными элементами купальники.

 

 

Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 289 | Добавил: Mag123 | Теги: одежда | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |