Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 16:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

23:22
Как организовать переезд на новую квартиру в Киеве?

Как организовать переезд на новую квартиру в Киеве?

 

 

Чтобы поговорка о том, что два переезда сравнимы с одним пожаром, не стала реальностью необходимо ответственно подойти к организации переезда. Причем весь переезд можно разбить на несколько этапов. Да и организовать его можно тремя способами:

  1. Сделать все самостоятельно.

  2. Нанять грузовое такси с грузчиками.

  3. Оформить заказ в мувинговом агентстве, которое упакует, перевезет и распакует ваши вещи. А мебель вначале разберет для перевозки, а затем соберет.


Как видите, первый вариант без наличия грузового автомобиля невозможен. Поэтому им пользуются в наши дни единицы. А вот второй и третий способ достаточно востребован. Не трудно догадаться, что разница в цене вопроса делает наиболее привлекательным второй способ. Если выбрали мувинговую компанию, то с организацией переезда вам не придется заморачиваться.

Ну а второй способ хоть и позволит сэкономить средства, но потребует от вас некоторых действий. Вначале необходимо найти компанию, которая качественно осуществляет перевозки грузов в Киеве. Вы же не хотите, чтобы мебель прибыла на новое место поврежденной. Поэтому грузоперевозку заказывайте только в надежной компании. Найти такую компанию можно на https://davay-pereedem.com/news/kak-perevezti-shkaf-kupe/. Кроме того, на сайте этой компании можно узнать, как правильно упаковывать ту или иную вещь.

Но вернемся к организации переезда. Если машина с грузом заказана на определенное время, то надо рассчитать время сборов так, чтобы за несколько часов до этого времени все было упаковано и готово к погрузке. Нельзя откладывать все на последний момент. Лучше оставить небольшой зазор времени на всякий случай.

Кроме того, до заказа грузового такси нужно избавиться от всех вещей, которые не имеет смысла перевозить на новую квартиру. Устройте распродажу и избавьтесь от всех лишних вещей. А весь хлам с балкона или лоджии просто выбросьте в мусор.

Расторгните все договоры, связанные с прежней квартирой, чтобы не оплачивать интернет или коммунальные услуги, проживая уже в новой квартире.

Главная ваша задача – по максимуму избавиться от ненужных вещей, чтобы не оплачивать их перевозку на новую квартиру. Согласитесь, что будет обидно вначале перевезти их, а затем просто выбросить.

Примерно за пару дней до переезда приступайте к разборке мебели, упаковке посуды и других вещей. Желательно постирать шторы и почистить ковры, чтобы не заниматься этим еще и на новом месте. Вам и так предстоит большая работа по сборке мебели на новом месте. Поэтому будет отлично, если шторы и ковры будут в том состоянии, чтобы их можно было сразу же начать эксплуатировать. Ну и обязательно до переезда проведите уборку в новой квартире – она должна быть готова к вашему переезду. И не забудьте за пару дней до переезда подключить интернет в новой квартире. Без него в наш век любой человек чувствует себя неуютно.

А за день до переезда не забудьте разморозить холодильник, проверить качество упаковки всех вещей и хорошо выспитесь – силы вам понадобятся на следующий день.

Для упаковки вещей помимо чемоданов используйте картонные коробки, хозяйственные сумки (изобретение челноков из 90-х), мешки для строительного мусора и мусорные пакеты. Кроме того, придется использовать упаковочную пленку, бумагу и скотч. Еще вам понадобятся стикеры и фломастеры, чтобы промаркировать все коробки. А вот в блокноте распишите, что упаковано в каждой коробке. Так будет легче разбирать их на новом месте. Кроме того, на коробках с хрупкими вещами обязательно сделайте специальные пометки.

Категория: УКРАИНА | Просмотров: 653 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |