Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 11:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

19:06
Как обустроить вход на чердак?

Как обустроить вход на чердак?

 

 

Ни один загородный дом невозможно представить себе без чердака. Хоть чаще всего используется он и в качестве складского помещения, но все равно необходимо сделать так, чтобы доступ к нему был удобным и комфортным. Для этого необходимо подобрать чердачный люк и чердачную лестницу.

В наши дни сделать это достаточно просто. Нужно лишь перейти на специализированный интернет магазин и подобрать подходящую модель чердачной лестницы и чердачного люка. Благо подобрать необходимые размеры той или иной модели не составляет сейчас никаких проблем.

Получается, что одним из основных элементов входа на чердак является лестница. Существуют стационарные, переносные и складные модели, которые позволяют владельцам загородных домов попасть на чердак.

Если загородный дом посещается редко, то желательно выбрать чердачный люк с плотной крышкой и переносной лестницей. Желательно только набить на ножки лестницы резиновые прокладки, чтоб она не скользила. В этом случае пользоваться ей будет безопасней.

А если размеры загородного дома позволяют, то очень эффектно будет смотреться винтовая стационарная лестница. Этот вариант будет выглядеть очень солидно. Да и подниматься на чердак в этом случае будет абсолютно безопасно. Но обойдется она дороже складной лестницы.

Очень интересны в функциональном плане раздвижные лестницы, соединенные с чердачным люком. Интересны они тем, что в собранном состоянии находятся внутри чердака над крышкой люка. В этом случае можно будет подобрать такой люк, чтобы он украшал, а не портил внешний вид потолка. Выдвигается лестница лишь при открытии люка, что очень удобно. Вам останется лишь выдвинуть и зафиксировать ее. Изготавливают такие лестницы, как из дерева, так и из металла. Этот вариант хорош тем, что вы приобретает не просто чердачную лестницу, а всю систему полностью. Причем есть модели, как с утеплителем, так и без него.

Как видите, есть несколько вариантов обустройства входа на чердак. Нужно лишь выбрать наиболее подходящий вариант, а затем уже в выбранном модельном ряде подобрать наиболее подходящую модель.

Категория: ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ | Просмотров: 450 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |