Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

23:38
Как научиться работать в Adobe Photoshop?

Как научиться работать в Adobe Photoshop?

 

В наши дни Adobe Photoshop  многими признается лучшей программой для работы с графикой и фотографией. Поэтому ни один профессиональный дизайн сайта, презентации или результатов моделирования уже невозможно представить себе без этого программного обеспечения.

 

Не трудно догадаться, что и картинки сказочных и волшебных существ создаются в этом редакторе. Причем выглядят они столь реалистично, что даже находящиеся рядом с ними люди будут выглядеть вполне естественно. Вот теперь вы знаете, как нарисовать единорога или золотого дракона.  

 

Но чтобы полностью разобраться в Adobe Photoshop  придется немного посвятить свое время изучению возможностей этого редактора. Просто скачать, установить и самостоятельно разобраться вряд ли получится. Для начала можно прочесть несколько руководств пользователя, чтобы иметь начальные представления о возможностях редактора.

 

А можно посетить ресурс Adobe Photoshop Tutorials, где выложены видеоролики по работе с графическим редактором. Это фактически целая серия непродолжительных уроков. Кроме того, там можно скачать и учебники по работе с редактором. Это поможет вам достаточно быстро освоит фотошоп. Еще к достоинствам данного открытого ресурса можно отнести то, что просматривать уроки вы будете бесплатно.

 

Еще одним аналогичным обучающим ресурсом является Photoshop Café, но его отличием является то, что сделан упор на обучение самым востребованным действиям в фотошопе (вырезка деревьев, вставка текста внутрь фигуры и превращение фотографии в карандашный эскиз). И на этом ресурсе никакой платы за обучающий материал с вас взиматься не будет.

 

Но и помимо этого можно найти минимум полтора десятка ресурсов с бесплатными уроками по работе в фотошопе. А если интересно сразу же начать создавать сказочных существ, то переходите по ссылке, приведенной выше, и узнаете о том, как нарисовать единорога. Возможно, что описание этого процесса вдохновит вас на создание других, не менее волшебных, сказочных существ. Главное верить в себя и все секреты этого редактора постепенно откроются вам.

 

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 376 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |