Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 09:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

00:59
Как можно увеличить громкость на компьютере или ноутбуке?

Как можно увеличить громкость на компьютере или ноутбуке?

 

С проблемой тихого звука сталкиваются как владельцы ноутбуков, так и владельцы компьютеров. Причем острее всего эту проблему ощущают владельцы ноутбуков. Ведь у них нет подключенных динамиков, которые можно выставить на максимальную мощность. Еще можно отметить, что тихий уровень звука чаще всего наблюдается в офисных моделях ноутбуков. Поэтому давайте рассмотрим наиболее распространенные причины, влияющие на уровень звука.

 

Если вас не устраивает уровень звука на ноутбуке при прослушивании как старых, так и новых записей, то нужно обновить драйвера для своей звуковой карты. Очень высокая вероятность того, что установлены, не совместимые с ОС или уже устаревшие драйвера.

 

Помимо этого воспользуйтесь регуляторами звука. На ноутбуках имеются функциональные клавиши, которые связаны с увеличением, уменьшением и отключением звука. Воспользуйтесь ими для увеличения звука. Еще можно навести курсор мыши на значок динамика в правом углу экрана. Если щелкнуть по нему ЛКМ, то появится возможность увеличить громкость звука с помощью регулятора.

 

Если существуют проблемы не только с уровнем громкости, но с качеством звука (скрежет и треск), то стоит проверить качество разъемов и штекеров. Чаще всего эта проблема возникает из-за поврежденных разъемов.

 

Но если возникают проблемы при воспроизведении конкретной видеозаписи, то вероятней всего причина тихого звука заложена автором этой видеозаписи. В этом случае придется увеличивать звук в настройках медиаплеера. Кроме того, желательно установить несколько медиоплееров, чтобы иметь возможность регулировать звук в видеофайлах всех существующих форматах.
 

А еще усилить громкость можно с помощью специальных программ, среди которых наиболее простой и эффективной считается Sound Booster, с помощью которой можно легко усилить звук во всех приложениях Виндоус в 5 раз. Сразу хочется отметить, что программу sound booster  можно скачать бесплатно предлагают даже на официальном сайте. К ее достоинствам можно отнести эффективность, четкость звучания и легкость в настройке. Необходимо лишь переместить регулятор в ее настройках до нужной громкости и поставить галочку в графе автозапуск, чтобы она запускалась с ОС.

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 292 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |