Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 05:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

23:47
Как можно поздравлять людей в наше время с помощью Интернета?
 
 

Как можно поздравлять людей в наше время с помощью Интернета?

В наши дни практически у всех в доме имеется Интернет. Кроме того, во многих семьях помимо одного компьютера имеется еще и ноутбку, планшет и мобильные телефоны. Причем все они имеют выход в Интернет благодаря роутеру. Ну а смартфоны позволяют людям быть в Интернете с помощью мобильного интернета. Поэтому и поздравляем мы друг друга все чаще с помощью электронных, а не бумажных открыток.

 

поздравительная открыткаВ сети имеется масса сайтов, которые позволяют пользователям совершенно бесплатно скачивать поздравительные открытки. Они полностью идентичны классическим бумажным открыткам, по сути, они являются их электронной копией. Это вы можете и сами определить на примере одной из таких открыток. Скачав открытку, вы сможете переслать ее в Вайбере и в любой другой социальной сети, прикрепив ее к сообщению тому, кого желаете поздравить. Согласитесь, что это гораздо дешевле, чем покупать поздравительные картинки в самих соцсетях. Стоят они там достаточно дорого. Главное лишь правильно подобрать картинку, чтобы она понравилась получателю и стала для него приятным сюрпризом.

 

Тут стоит отметить, что еще можно приложить к открытке мелодию, что, согласитесь, будет уже гораздо лучше, чем простая открытка с избитыми поздравительными стихотворениями. А можно и вообще подобрать небольшой видеоролик с поздравлением, что будет еще круче, стандартной открытки. Благо, Интернет позволяет в наши дни передавать такие ролики по Вайберу. Ну и не стоит забывать о шикарных поздравительных гифках, которые выглядят на порядок шикарнее, чем обычные стандартные открытки. Ну а если решитепоздравить друга или подругу более креативно, то можно воспользоваться сервисом звонков на телефон. На таких сайтах можно прослушать текст розыгрыша или прикольного поздравления, выбрать его, а затем вбить в форму телефон друга или подруги.

 

Но в любом случае постарайтесь вспомнить все хорошие черты того, кого собираетесь поздравить. Учтите эти черты в своем поздравлении. Кроме того, вспомните все хобби этого человека. Например, если она любит плюшевых мишек, то в поздравительной открытке просто обязан быть плюшевый мишка.

 

 

 

 

 

 
Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 595 | Добавил: Mag123 | Теги: поздравительные открытки | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |