Империя

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 20:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

00:51
Как избежать непродуманных дизайн-решений?

Как избежать непродуманных дизайн-решений?

 

Казалось бы, что затяжной и трудоемкий ремонт квартиры или дома должен всегда заканчиваться успешно. Но иногда некоторые решения могут несколько испортить все дело. Причем чаще всего такие решения принимаются в том случае, если к делу не привлекать дизайнерские агентства.

 

К одной из таких ошибок можно отнести глянцевый кухонный гарнитур. В наши дни такой разноцветный и блестящий гарнитур смотрится неактуально, как и ярко красные пиджаки из 90-х. Но зачастую установкой такого гарнитура хозяева новых квартир портят все впечатление от них. Самое главное, что и исправить эту ошибку с минимальн6ыми затратами достаточно проблематично. Ведь придется перекрашивать или оклеивать пленкой фасад.

 

А вот кухонный гарнитур без верхних полок будет выглядеть абсолютно не функционально и непрактично. Хоть такой тренд недавно и вошел в моду, но очень быстро и вышел из нее. Морально такой гарнитур уже устарел. Исправлять подобную ошибку придется с помощью установки навесных шкафчиков.

 

Да и огромные шкафы-купе с зеркальными дверями выглядят в наши дни очень древними. Так же будет выглядеть и дизайн в черно-белых тонах с акцентом на яркие и красные тона. Продолжать описывать уже устаревшие виды дизайна можно еще очень долго. Но это не спасет ситуацию.

 

Если вы не хотите, чтобы ваша квартира выглядела устаревшей или реликтом из прошлого, то лучше всего воспользоваться услугами дизайнерского агентства. У всех дизайнерских агентств имеются свои сайты, где вы можете узнать расценки на их услуги. К достоинствам этого агентства можно отнести то, что они способно качественно выполнить не только проектные работы, но и помочь с приобретением материалов, строительными работами, закупкой мебели и контролем качества выполненных работ. Фактически агентство выполнить за вас всю эту работу, которая отнимает много сил, времени и денег. Согласитесь, что с помощью дизайнерского агентства провести капитальный ремонт в квартире с полной сменой интерьера гораздо проще.

Категория: СТРОИТЕЛЬСТВО | Просмотров: 305 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |