Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 18:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

20:47
Как избавиться от целлюлита?

Как избавиться от целлюлита?

 

Целлюлит одна из самых распространенных проблем, которые заставляют женщин обращаться к услугам эстетичной медицины, чтобы избавиться от некрасивых бугров и впадин в районе живота и бедер.

О причинах появления целлюлита существует много гипотез. Но суть заключается в ослаблении коллагенной структуры ткани. Ведь именно коллаген отвечает за упругость и общий тонус кожи. Еще можно отметить, что целлюлит является не только эстетической проблемой, еще наличие «апельсиновой корки» свидетельствует о начале расстройства кровообращения в тканях, нарушении метаболизма и гипертрофии жировых клеток. Поэтому медлить в борьбе с целлюлитом однозначно нельзя.

Существует несколько методов или точнее подходов в лечении целлюлита:

Аппаратный. Он основан на использовании аппаратуры, которая оказывает на кожу физиотерапевтическое воздействие.

  1. Косметические средства. Это всевозможные крема, маски и обертывания.

  2. Мануальные методы. Это различные виды антициллюлитных массажей. Тут стоит отметить, что данный метод в комплексе с диетой, занятиями спортом и косметическими средствами дает очень хороший результат. А записаться на антицеллюлитный массаж можно во многих массажных салонах.


Как видите, вначале все же стоит попробовать диету, фитнес, крема и антицеллюлитный массаж. В комплексе это поможет избавиться от целлюлита. Дело в том, что даже при использовании лишь косметических средств или антицеллюлитного массажа эффект будет положительным. Но вот время эффекта будет не продолжительным.

Поэтому все же стоит попробовать комплексный метод, чтобы не прибегать сразу же к аппаратному воздействию, которое считается наиболее опасным. Да и избавляют они в первую очередь от избыточного жира, а не от целлюлита.

Не трудно догадаться, что в комплексном методе основная нагрузка ложится на антицеллюлитный массаж. Давайте рассмотрим более подробно, что он из себя представляет? Ведь с помощью этого массажа можно изменить саму структуру фиброзно-жировой ткани. Фактически в ходе массажа будет предпринята попытка устранить первопричину появления целлюлита.

Начинается сеанс с того, что массажист определяет участки тела, где имеется дефект в виде «апельсиновой корки». Данные участки тела смазываются разогревающим маслом, а затем путем силового воздействия разрушаются фиброзно-жировые образования. В результате происходит освобождение лимфатических протоков, что способствует оздоровлению кожи.

Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 256 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |