Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 09:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

20:57
Как функционирует биржа копирайтинга?

Как функционирует биржа копирайтинга?

 

В прошлой статье были рассмотрены две основные биржи копирайтинга. В этой статье хотелось бы остановиться на функционирование еще одной биржи копирайтинга – TextBroker. В свое время я зарегистрировался на этой бирже, но как заказчик. Как оказалось заказчик не может продавать статьи и работать копирайтером, в отличие от предыдущих бирж. Как изменить свой статус я так и не смог разобраться, поэтому пришлось создавать еще один аккаунт, как копирайтер.

 

Создатели сервиса утверждают, что труд копирайтера любого уровня будет востребован на этой бирже. После регистрации вам предложат написать пробную статью, для определения вашего уровня мастерства. Интересно, что доступ к учетной записи вы получите только после проверки статьи. По результатам проверки копирайтеру присваивают уровень мастерства от 1 до 4 (это наивысший уровень). Есть у меня подозрение, что всем присваивают третий уровень. Обещают, что для мастера 4-го уровня появятся заказы по 8 долларов за 100 знаков. Это впечатляет, ведь начинающему журналисту в печатных изданиях платят 2-4 копейки за знак.

 

Итак, после активации учетной записи у вас по идеи должен появиться доступ к жирным заказам. Дальше, как и на остальных биржах контента – деньги зачислятся на ваш счет только после того как заказчик полностью примет вашу работу. Причем, как и везде вам могут отправить статью на доработку. В результате, если вы будете успевать делать работу в срок и качественно, то у вас должны будут появиться постоянные работодатели. Да и заказчик может поместить вас в свой список фаворитов. Вроде как никаких отличий от других бирж контента и нет.

 

Минимальная сумма к выводу составляет 20 долларов. Выплата идет три дня. Но я так и не увидел ни одного свободного заказа. Все заказы как оказалось, доступны только фаворитам заказчика. Судя по статьям магазина контента, которые выложены на этой бирже, то продают их по таким же ценам, как и на более понятных для меня биржах копирайтинга. Поэтому свой аккаунт копирайтера я удалил, а аккаунт заказчика оставил на всякий случай. Так вот моя попытка купить готовую статью не увенчалась успехом, оказалось я зарегистрирован как заказчик, а не как покупатель – это убило меня полностью.

 

 

Категория: КОПИРАЙТИНГ | Просмотров: 206 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |