Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 19:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

23:37
Как автоматизировать работу турфирмы?

Как автоматизировать работу турфирмы?

 

 

crmВ любой сфере бизнеса в наши дни основой успеха является автоматизация и учет всех процессов. Только так можно наладить оперативную работу с клиентами, максимально быстро обрабатывая заявки. Кроме того, автоматизация позволяет свести практически к нулю потери от человеческого фактора.

 

Не исключением являются и турфирмы, для автоматизации работы которых разработаны специальные программы. Одной из таких программ является crmTravels. Можно отметить, что программа crm для турагентств подходит просто идеально. Вся необходимая информация о финансовом состоянии дел агентства находится во вкладке аналитика, что хорошо видно на скрине. Это позволит оценить эффективность работы, как офисов, так и менеджеров на текущий момент.

 

подбор тураКроме того, программа позволяет просмотреть состояние брони туров каждого клиента. Причем отчет формируется в виде таблицы, в которой имеется вся необходимая информация со сроками брони, данными клиента и тому подобное.

 

Помимо этого программа формирует и наполняет базу клиентов турфирмы, что очень важно для развития компании. Ведь в дальнейшем всем этим клиентам будет периодически отправляться в автоматическом режиме рекламная информация о различных турах. Но информацию о турах все равно в автоматическую рассылку будет добавлять менеджер, а не сама программа.

 

В программе реализован и уровень доступа менеджера, бухгалтера и руководителя. Так менеджер не будет видеть информацию, которая нужна для работы бухгалтеру, чтобы не перегружать его ненужной информацией. Кроме того, программа будет формировать отчеты для менеджера и бухгалтера в несколько отличных друг от друга виде, чтобы облегчить работу различным отделам.

 

Еще к достоинствам программы можно отнести то, что она будет напоминать менеджерам о сроках оплаты и позволит им в некоторых случаях работать удаленно. Все же система напоминаний позволяет никогда не забывать о приоритетных задачах. Ну а что касается руководства компании, то оно сможет оценивать работу сотрудников, даже находясь на пляже во время отпуска.

 

Для проверки работоспособности программы и ее восприятия всеми сотрудниками фирмы предоставляется семь дней для бесплатного опробования, что так же можно отнести к плюсам программы. Ведь для качественной работы нужно некоторое время, чтобы адаптироваться к новому продукту.

Ну а более наглядно возможности программы можно посмотреть на видео, приведенном ниже.


Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 719 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |