Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 19:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

13:31
Является ли биржа статей инструментом для удаленного заработка?

Является ли биржа статей инструментом для удаленного заработка?

 

 

Если вы по каким-либо причинам много времени проводите дома и хотите конвертировать это время в деньги, без официального трудоустройства, то стоит обратить внимание на биржи статей. Согласитесь, что написание текста не такой уж и тяжкий труд. Да и если он надоест, то всегда можно забить на это дело и вернуться к работе в реальной жизни.

 

Многие, рекламируя биржи статей, упирают на возможность писать тексты по заданию Заказчиков. Если все так чудесно и великолепно, то откуда у этих многих время, чтобы писать завлекающие статьи? Казалось бы, паши и руби деньги, не особо напрягаясь, пока заказчиков не переманил более пронырливый собрат по профессии. Но раз зазывающие статьи пишут, то это кому-то нужно. И обязательно еще и ссылку на биржу статей такой автор вставит, чтобы вам было легче попасть на нее. Ну да – свою реферальную ссылку, чтобы биржа перечисляла ему процент со своего заработка.

 

Вот это и есть одна из возможностей заработать на биржах статей. Поэтому регистрируйтесь, находите свою реферальную ссылку и распространяйте ее, но без фанатизма. Если по ней зарегистрируется несколько крупных заказчиков, то считайте, что свою копейку с бирж статей вы будете получать регулярно. Дело в том, что отчисления за работы, выполненные авторами крайне малы, по сравнению с суммами, которые тратят заказчики на биржах.

 

Но возвращаясь к работе по ТЗ того или иного заказчика. Это как ни странно, не каждый выдержит. У каждого заказчика свои специфические требования. Поэтому прежде чем начать работу с тем или иным заказчиком, оцените время, затраченное на работу по его требованиям. Если после прочтения несколько раз ТЗ ничего не поняли, то отказывайтесь от такой работы. А если несколько часов работы над заказом стоят меньше нескольких часов работы в реальной жизни, так же отказывайтесь. Вы же заработать хотите, а не давать подаяние попрошайкам своими статьями. Но и свои силы не переоценивайте. В любом случае, если есть желание, то пробуйте работать с заказчиками.

 

Если нет, то существуют во многих биржах еще и магазины статей. Пишите на те темы, которые вам нравятся, и выставляйте на продажу. Так вы узнаете что-то новое и не изнасилуете свой мозг написанием текстов под заказ. Учтите, что цены можно корректировать в магазинах статей без проблем.

 

Ну а если любите строчить посты в группах в соцсетях, то стоит поискать задания по наполнению форумов или написание комментариев в блогах.

 

Как видите, уже есть минимум три возможности заработать на бирже. Но раз есть товар, и есть биржи. То почему бы не заняться спекуляцией, покупая дешевые статьи на одной бирже и перепродавая их дороже на другой. Этим так же многие занимаются.

 

А можно сразу завести свой блог и покупать на биржах статьи, чтобы наполнить и раскрутить его, а затем зарабатывать на рекламе.

 

Как видите, биржа статей это реально финансовый инструмент. Нужно лишь с умом им воспользоваться. А если хотите узнать больше о работе в интернете, то стоит посетить https://robymgood.com/, который буквально переполнен статьями о том, какие возможности предоставляет нам Интернет.

Категория: КОПИРАЙТИНГ | Просмотров: 295 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |