Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 23:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

15:26
Из какого материала шьют чехлы на руль?

Из какого материала шьют чехлы на руль?

 

 

Уровень комфортности управления автомобилем сильно зависит от того, насколько удобен руль для водителя. Вот только производители при проектировании автомобилей исходят из потребностей среднестатистического человека. Поэтому и приходится приобретать чехлы на руль, чтобы подстроить его под свои индивидуальные особенности.

 

В результате в мире сильно развилась индустрия чехлов на руль. А учитывая, что все мы отличается друг от друга в своих предпочтениях и чехлы на руль изготавливают из различных материалов. Но тут стоит отметить, что от материала чехла сильно зависит и его стоимость.

 

Одним из самых долговечных считается кожаный чехол. Оно однозначно не будет скользить в руке, а прикасаться к нему будет очень приятно. Кроме того, кожаные чехлы смотрятся на руле просто великолепно. В этом сегменте можно выделить продукцию Titanium, для изготовления которой используется сверхмягкая итальянская кожа. Посмотреть расценки и модели чехлов этого брэнда можно на https://rutss.ru/.

 

Более бюджетный вариант изготавливают из дермантина или кожезаменителя. Такие чехлы нельзя назвать долговечными. Но даже из этого материала некоторые производители шьют качественные чехлы. При их выборе необходимо обращать внимание на качество прошивки и склейки. Кроме того, долговечность чехла еще сильно будет зависеть от декоративных вставок, которые усиливают прочность чехла.

 

А вот тканевый вариант чехла скорее выполняет декоративную функцию. Он больше украшает руль, а не делает управление автомобилем более комфортным. Кроме того, ткань очень быстро загрязняется и теряет свой вид. Поэтому тканевые чехлы требуют постоянного ухода за собой. Только в этом случае они будут выглядеть хорошо.

 

Очень интересно смотрятся каучуковые чехлы с поролоновыми или кожаными вставками. Главным достоинством такого чехла является эластичность. Он будет подстраиваться под индивидуальные особенности формы руки любого водителя.

 

Как видите, у каждого материала имеются как достоинства, так и недостатки. Поэтому при выборе материала необходимо исходить из личных предпочтений.

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 405 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |