Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 04:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

01:07
Из каких этапов состоит сео-продвижение сайта?

Из каких этапов состоит сео-продвижение сайта?

 

Попытка расширения своего бизнеса за счет создания своего сайта будет обречена на провал, если в бюджет будет заложена сумма лишь на разработку сайта, наполнение его контентом и рекламное продвижение. Без сео-продвижения, невозможно будет получить естественного потока заинтересованных пользователей из поисковых систем. На сайт будут заходить лишь пользователи, заинтересовавшиеся рекламными объявлениями.

Помимо этого, при сео-продвижении сайта обязательно должна учитываться его региональная привязка. Поэтому для поиска специализированного агентства в своем городе в основном используют запросы, типа SEO продвижение Киев. Но для заказа сео-продвижения, желательно знать хотя бы в общих чертах, что оно представляет из себя. Для этого стоит стоит рассмотреть в общих чертах этапы сео-продвижения.

Все сео-продвижение можно разбить на несколько этапов:

 

  1. Анализ тематики сайта и сравнение его с аналогичными сайтами схожей тематики. Этот этап лучше всего проводить еще на стадии разработки макета сайта. Но и уже с действующими сайтами это очень важный этап. На данном этапе будет сформирован общий отчет по основным показателям сайта. Без него невозможно составить четкий план по продвижению сайта и выявления всех нюансов, которые позволят обойти конкурентов в поисковом продвижении. Кроме того, в ходе этого первичного этапа будет проведено сравнение сайта с его ближайшими конкурентами, благодаря чему станет ясно, на сколько глобальным изменениям придется подвергнуть структуру сайта, чтобы повысить его конкурентоспособность.

  2. Создание актуального ядра поисковых запросов именно для этого сайта. Процесс составления семантического ядра является весьма долгими и кропотливым процессом. Ведь придется выявить огромное количество запросов, по которым потенциальный клиент может искать информацию о вашем товаре или услуге в поисковых системах.

  3. Создание так называемых якорей или посадочных страниц, которые будут максимально релевантны поисковым запросам из семантического ядра.

  4. Внутренняя оптимизация. Она заключается в перелинковке внутренних страниц сайта и удалении дублей и устаревших страниц. К внутренней оптимизации относят и наполнение сайта соответствующим его тематике контентом.

  5. Проверка удобства интерфейса сайта. Пользователь должен максимально просто и быстро находить на сайте интересующую его информацию. Если этого не будет, то он предпочтет сделать заказ у конкурента с более продвинутым интерфейсом и навигацией.


Вот, пожалуй и все основные этапы сео-продвижения.

Категория: КОПИРАЙТИНГ | Просмотров: 233 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |