Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 18:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

17:15
Где в Украине можно обменять валюту?

Где в Украине можно обменять валюту?

 

В наши дни хранить накопления снова становится более выгодно не в банке на гривневом депозите, а дома в долларах. Связано это с тем, что население вновь начало больше доверять долларам, а не национальной валюте, которая в любой момент может обесцениться.

 

Поэтому в региональной статистике поисковых систем Львова много запросов типа: обмен валют Львов или купить валюту Львов. А вбивают эти поисковые вопросы люди, чтобы обменять свои излишки гривневых средств на доллары или наоборот обменять запасы долларов на гривны, в случае необходимости. Статистика показывает, что количество таких операций возрастает. Так лишь за прошлый год население приобрело рекордные 11 миллиардов долларов. А в этом году рекорд явно будет побит. Поэтому люди и ищут наиболее выгодный курс обмена валют. Но, где же в Украине выгодней всего обменять доллары?

 

Обменять доллары можно в кассах любого банка. Причем в маленьких населенных пунктах это, по сути, единственный возможный вариант. Соответственно в таких населенных пунктах монополисты сильно изменяют обменный курс в свою пользу. Поэтому при обмене большой суммы приходится ехать в ближайший крупный город, где помимо банков обменом валют занимаются и обменные пункты.

 

К достоинствам обмена валют в отделениях банка можно отнести то, что они находятся под охраной. А если возникла форс-мажорная ситуация, то в течение 15 минут можно будет отменить операцию. Но обменный курс валют здесь гораздо хуже, чем в обменных пунктах. Кроме того, процесс обмена валют занимает в банках много времени. А если учесть еще, что перед вами будет несколько человек в очереди, то вы потратите на эту операцию достаточно много времени. Кроме того, в банках очень часто не оказывается нужных сумм и мелких купюр. А очень часто оказывается, что долларов вообще нет. В результате у вас не получится обменять валюту.

 

Поэтому гораздо выгоднее менять доллары в обменных пунктах. В них курс выше, чем в банковских обменках. Причем встречаются они в крупных городах практически на каждом углу. Да и в интернете имеются сайты обменных пунктов, через которые вы можете зарезервировать нужную сумму на определенное время.  Связано это с очень гибким графиком работы обменных пунктов. Еще к их достоинствам можно отнести постоянное наличие валюты и отсутствие больших очередей. Процесс обмена валют проходит гораздо быстрее, чем в отделениях банков. 

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 385 | Добавил: Mag123 | Теги: финансы | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |