Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 13:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

15:25
Где приобрети запчасти к смартфону?

Где приобрети запчасти к смартфону?

 

Моральное старение смартфонов существенно превышает их физическое старение. Буквально пройти году после покупки смартфона, как он уже считается морально устаревшим. Связано это с тем, что производители стремятся каждый год выпустить максимально большое количество смартфонов, чтобы побудить пользователя сменить свой старый смартфон на более современную модель.

В результате каждый пользователь примерно раз в 1-3 года приобретает новый смартфон. Но случаются ситуации, когда смартфон еще морально не устарел, а уже перестал функционировать. В результате появляется смысл в экономическом плане отдать его в ремонт. О ремонте смартфонов пользователям нужно знать лишь одно – ремонт заключается в замене блоков, а не в ремонте неисправного блока. Фактически конструктор «Лего» стал основой нашего цифрового века.

Поэтому стоимость ремонта в основном зависит от стоимости запчастей, которые заказывает мастер на специализированном сайте. Например, расценки на запчасти к телефону можно найти на любом специализированном ресурсе. Вы же не думаете, что мастер будет заказывать запчасти напрямую на заводах изготовителях и занимать растаможкой мелких партий. Уже давно известно, что это абсолютно экономически не выгодно.

Кроме того, представительства крупных концернов хоть и завозит в страну оригинальные запчасти, но связываться с продажами небольших объемов не желает. У каждого представительства имеются свои дилеры, которые и занимаются продажей запчастей к смартфонам.

Не трудно догадаться, что у дилеров должны быть запчасти к максимально возможному количеству смартфонов. От этого зависит их популярность и успех. Поэтому они часть элементов приобретают напрямую у производителей, а часть – у представительств производителей в своей стране.

Если с вопросом, где приобретать запчасти к телефону уже все ясно, то осталось рассмотреть лишь один момент – как это сделать. На специализированном ресурсе необходимо зарегистрироваться, чтобы завести личный кабинет. Он вам понадобится, чтобы облегчить процесс отслеживания своего заказа. Хотя это справедливо в принципе и для любого другого интернет магазина.

Теперь  графу поиска нужно вбить модель своего смартфона. В результате вы получите список всех запчастей к данному телефону, имеющиеся на сайте. Теперь вам остается лишь выбрать вкладку с нужной деталью и оценить, имеющиеся предложения. В основном тут будут представлены оригинальные детали с указанием цены и сроков поставки. Но помимо этого на некоторые детали будет предлагаться альтернатива, аналогичная оригинальному варианту.

Категория: ПРОМЫШЛЕННОСТЬ | Просмотров: 717 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/2
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |