Империя

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 11:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

13:55
Где можно найти работу учителю английского языка?

Где можно найти работу учителю английского языка?

 

Любой преподаватель английского языка в определенный момент своей профессиональной деятельности задумывается о поиске другой, более оплачиваемой и менее нервной работы. Вот только не в каждом городе имеются бюро переводов. А предприятия если и есть, то они уже укомплектованы штатом переводчиков, которые прекрасно разбираются в специфике переводов технических текстов.

Но ведь мы живем в цифровом мире, где Интернет позволяет нивелировать огромные расстояния между работником и работодателем. Поэтому поиск нужно начинать с запроса, типа учитель английского вакансии. В результате поисковая система выдаст вам огромное количество ссылок на всевозможные ресурсы.

Все результаты поиска можно сразу же разделить на несколько классов:

 

  1. Профессиональные соцсети, где можно будет указать свои контакты и опыт работы. Фактически вы в этих соцсетях можете оставить свое резюме и ожидать запросов от рекрутеров. Кроме того, в этих компаниях у вас имеется возможность просматривать вакансии, зарегистрированных здесь компаний. В принципе зарегистрироваться стоит – много времени это не займет, а вот шанс найти работу сразу же увеличивается, пусть и не очень сильно.

  2. Профессиональные платформы, где студенты со всего мира ищут репетиторов для онлайн или офлайн обучения. Зарегистрироваться здесь однозначно стоит, оставив свои контактные данные и цену за занятия. После этого можно не ожидать заявок от студентов, а сразу же просмотреть доску объявлений, где указаны контакты студентов готовых сразу же приступить к обучению в онлайн или офлайн режиме.

  3. Онлайн школы. Благодаря карантину интерес к таким онлайн школам существенно возрос – обучение в них обходится дешевле, чем в специализированных учреждениях. Поэтому развившийся интерес у потенциальных студентов не пропадет и после карантина. В большинстве случаев онлайн обучение проходит в вечернее время – именно оно и свободно у большинства студентов. Поэтому стоит учитывать, что онлайн школы предпочитают сотрудников, которые готовы работать именно в вечернее время. Причем в большинство онлайн школ берут преподавателей, у которых имеется хотя бы один год профессионального стажа. Кроме того, приветствуется опыт проживание в англоязычных странах, если вы преподаватель английского языка.

  4. Платформы для переводов. В этих ресурсах так же можно зарегистрировать и поискать заказы по переводу текстов на иностранный язык.

Категория: КОПИРАЙТИНГ | Просмотров: 256 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |