Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 18:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

02:33
Фриланс как вид деятельности
 

В наше время работу стало найти легче, чем раньше. Сейчас даже человек без опыта работы, но имеющий какие-то навыки в различных сферах деятельности (создание сайтов, логотипов, копирайтинг, реклама и так далее), может спокойно найти способ заработка. Таких людей называют фрилансерами. Существуют сервисы, на которых фрилансеры могут найти единовременный или небольшой регулярный заработок, оказывая услуги тем,кто выставляет вакансию.
 

Вся прелесть в том, что каждый может стать им, достаточно просто совсем немного разобраться в интересующей вас сфере или, если вы уже достаточно хорошо знаете свое дело, воспользоваться своими способностями.
 

Как стать фрилансером

 

Как это работает: заходите на фриланс-биржу (то есть сайт, где предлагаются вакансии фрилансерам) и ищете интересующую вас работу (например, доработка сайта на Битриксе, а нужно отметить, что эта услуга пользуется большим спросом) и выполняете её. Естественно, условия выполнения (время, размер выплаты, отдельные примечания и так далее) ставит уже непосредственно работодатель. После выполнения получаете плату за свой труд. Конечно, постоянного заработка за фрилансерскую деятельность вы вряд ли добьетесь, но получить деньги, для того чтобы, например, развлечься или накопить на желаемую цель вполне возможно.
 

В будущем, благодаря этой работе, фрилансер может отточить свои навыки и найти хорошую, постоянную работу с солидным заработком. Например, если вы оказывали услуги копирайтера или журналиста (написание статей, рецензий, отзывов, взятия интервью и многое другое), будучи фрилансером, то в через какое-то время вы вполне сможете стать редактором журнала, работником СМИ или самостоятельным журналистом. Но учтите, по этому, казалось бы, легкому пути, в последнее время идет все больше и больше таких же фрилансеров, как и вы. Из-за этого данный путь становится в разы сложнее, ведь конкурентов у вас достаточно, даже слишком.
 

Кому доступен фриланс

 

Так как фриланс – достаточно не трудоёмкий (в большинстве случаев) вид деятельности, им могут заниматься даже люди, не достигшие совершеннолетия, то есть школьники, потому что эту работу можно спокойно совмещать с учебой.
 

Так же фриланс может подарить опыт общения с новыми людьми. Деловое общение вполне может дать вам возможность развить свою коммуникабельность, расширить словарный запас, что крайне необходимо в повседневной жизни для того, чтобы стать успешным человеком.
 

Подводя итог, можно сказать, что фриланс – очень полезное занятие для людей любого возраста, и что он открывает новые возможности для развития себя, как личности.

Категория: КОПИРАЙТИНГ | Просмотров: 1001 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |