Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 18:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

13:13
Что такое тактическая одежда и зачем она нужна?

Что такое тактическая одежда и зачем она нужна?

 

В последнее время во многих интеренет магазинах появился раздел «тактическая одежда». А это свидетельствует о том, что она начала пользоваться все большим и большим спросом. Но что такое тактическая одежда? И зачем она нужна пользователям, которые ни каким боком не относятся к силовым структурам. Все же силовые структуры приобретают себе экипировку в результате тендера между различными поставщиками, а победителям этого тендера вполне хватит дохода и от госзаказов. Но в сети можно найти много предложений тактической одежды по вполне приемлемым ценам.


Можно отметить, что термин «тактическая одежда» достаточно молодой и под него попадает много видов одежды, которая обладает специфическими свойствами. Именно эти свойства и привлекают к ней обычных пользователей, к которым можно отнести не только любителей экстрима и выживальщиков. Но лучше, конечно не только продолжать читать статью о тактической одежде, но и одновременно смотреть данный раздел интернет магазина, чтобы сразу определиться с наиболее необходимой вам одеждой.


Ведь к тактической одежде относится как термобелье, так и полный комплект верхней одежды со всевозможными аксессуарами. Например, термобелье может вам пригодится в зимний период. Ведь оно отличается малым весом и отличным отводом пота от тела, чтобы оно не переохлождалось. С ним вам будет гораздо комфортнее ждать на остановке в зимний период транспорт. Кроме термобелья можно приобрести и термоноски, чтобы защитить свои ноги в зимний период.


Помимо этого в разделе тактической одежды можно подобрать себе футболки, рубашки, шорты, брюки свитера, куртки и обувь. Но вся эта одежда выполнена в стиле милитари. Это нужно учитывать. Хотя тактическую одежду в основном и выбирают поклонники этого стиля.
Если вас заинтересовали майки или футболки, то будьте уверены, что обычных аналогичных образцов они лишь более высоким качеством и более удобным для пользователя покроем. Поэтому не нужно думать, что они придадут вам какие-либо сверхспособности.


Что касается рубашек, брюк, кителей также выполняют только из качественного материала, но в стиле близком к военному. Причем брюки изготовлены специально так, чтобы носить их лишь с тактическим ремнем. Кроме того, тактические брюки отличаются большим количеством петлей, чтобы можно было крепить к ним дополнительные вещи типа брелка с ключами, карабина и т.д.


Кроме того, верхняя тактическая одежда отличает обилием карманов различного назначения. Здесь имеются специальные карманы для ношения, например, документов, фонарика, телескопической дубинки и т.д. Еще существуют модели, в которых производители заранее предусмотрели удобное крепление для налокотников и наколенников, чтобы защитить в экстремальной ситуации наиболее подверженные травмам суставы человека.


Очень интересны и тактические куртки, у которых капюшон оснащен козырьком. Преимущество такой куртки вы в полной мере ощутите во время сильного дождя. Еще к особенностям верхней тактической одежды можно отнести то, что они изготавливаются только из такого материала, который не только позволяет телу дышать под одеждой, но еще и хорошо сохраняют тепло тела. Кроме того, такая одежда усилена в тех местах, где чаще всего при падении человек получает повреждения (локти и колени).


Что касается ухода за тактической одеждой, то она изготовлена только из износостойкого материала, который быстро сохнет и хорошо очищается от грязи во время стирки.
Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 367 | Добавил: Mag123 | Теги: одежда | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |