Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 11:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

19:10
Что такое регрессивный гипноз?

Что такое регрессивный гипноз?

 

Если в прошлом с психологическими проблемами людям помогала справиться размеренная и тихая жизнь в монастырях, то в наши дни такую помощь им предлагают психологи. Причем зачастую они используют в своей практике регрессивный гипноз.

Сразу стоит отметить, что специалистов, использующих данный вид гипноза достаточно много. Поэтому найти специалиста не составит особого труда. Для этого достаточно набрать в поисковике запрос, типа регрессолог онлайн.

Фактически регрессивный гипноз – это метод, позволяющий вспомнить свои прошлые жизни. Специалист регрессолог вначале погружает вас транс, во время которого ваш мозг прекратить анализировать информации, а подсознание полностью завладеет вами. В этом состоянии под руководством голоса регрессолога вы будете как бы смотреть удивительнейший фильм, во время которого сможете вспомнить давно, казалось бы, уже забытые моменты из своего детства.

Многие доходят даже до такого состояния, что видят момент своего рождения. Но и на этом удивительный «фильм» не заканчивается. Вы сможете просмотреть жизнь совсем не похожего на вас внешне человека, но при этом будете чувствовать, что это вы. Вы будете ярко и эмоционально переживать все значимые моменты его жизни.

Но и на этом удивительный мир транса не заканчивается. Ведь существует еще прогрессивный гипноз, во время которого подсознание отправляет человека в его будущее.

Можно всерьез считать, что это всего лишь игры нашего разума или же доказывать существование своих прошлых жизней. Но в любом случае во время путешествий в этом иллюзорном мире на поверхность всплывают все наши страхи и проблемы, которые мы стараемся как можно лучше спрятать даже от самих себя, а не преодолеть их. И это оказывает положительное влияние на человека, позволяя ему избавиться от всевозможных психологических проблем, связанных с чувством вины или различными комплексами.

Можно сказать, что регрессивный гипноз позволяет человеку вновь обрести уверенность в себе и повысить свою самооценку. А значит стоит воспользоваться этим методом, если имеются какие-либо психологические проблемы.

Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 307 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |