Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 10:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

21:04
Что такое ламинирование волос?
 

Что такое ламинирование волос?

 

В наши дни ламинирование волос отлично себя зарекомендовало. Во всем мире в последнее время наблюдается мода на глянец. Сейчас в СМИ показывают большое количество красавиц с ламинированной прической. Но чем хорошо ламинирование волос?

 

Ламинирование волос появилось сравнительно недавно, но смогло завоевать бешеную популярность. Произошло это благодаря тому, что  оно способствует восстановлению поврежденных волос. Причем волосы во время ламинирования восстанавливаются по всей длине. Они становится более гладким и упругим. Причем ламинирование еще и увеличивает объем волос.

 

Во время ламинирования на волосы наносится специальное средство. Причем оно наносится так, что покрывает каждый волос вашей шевелюры защитным слоем. Питательные и активные элементы, входящие в состав средства, насыщают волосы питательными элементами и восстанавливают поврежденный внешний слой волос.

 

Главным ингредиентом средства для ламинирования волос является протеины сои и пшеницы. Они способствуют возвращению волосам изначальной гибкости, упругости и блеску. Кроме этого ламинирование защищает волосы и от механических повреждений.

 

После окончания процедуры ламинирования каждый волосок вашей шевелюры будет покрыт целлюлозной пленкой, которая препятствует выводу влаги и витаминов из волоса. Такая пленка восстановит воздухообмен волос и предотвратит сухость волос в течение 4-6 недель.

 

Процедура ламинирования волос займет всего 30 минут вашего времени. Эта процедура абсолютно безболезненна и подходит для любого типа волос. Поэтому на количество таких процедур в течение года не существует никаких ограничений.

 

Ламинирование производят не на естественных, а на окрашенных или поврежденных волосах. Существует как цветное, так и прозрачное ламинирование волос.

 

Цветное ламинирование происходит за счет добавления в состав средства пигмента. В результате волосы приобретают более сочный и насыщенный оттенок.

 

В наши дни процедура ламинирования волос доступна любой современной девушке, которая заботится о своих волосах.

 

 
Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 335 | Добавил: Mag123 | Теги: уход за волосами, ламинирование волос | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |