Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 04:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

20:13
Что подарить на юбилей близкому человеку?

Что подарить на юбилей близкому человеку?

 

 

каминные часыХоть день рождения и считается праздничной датой, но любая юбилейная дата гораздо важнее. Ведь это окончание определенного жизненного пути, которое показывает, чего достиг человек за этот отрезок жизни. Поэтому это всегда более важная дата. И если у юбиляра при подготовке праздника голова «будет болеть» о том, чтобы праздник прошел волшебно и необычно, то у гостей голова будет «забита» поиском подходящего подарка. Хотя можно и заранее поинтересоваться у юбиляра, чего он хочет, но можно пойти и другим путем – подобрать на юбилей подарок на darunok.ua.

Особенно хорош этот способ будет в том случае, если вы еще совсем не определились с подарками. В каталоге специализированного интернет магазина собраны подарки на любой вкус и цвет. Вам не придется бегать по сувенирным лавкам в поисках подходящего подарка. Согласитесь, что листать электронный каталог на домашнем компьютере гораздо комфортней. А значит, шансы на выбор идеального подарка существенно возрастают.

Если юбиляр увлекается коллекционированием, то ему можно подарить изысканный набор из лупы и ножа для вскрытия конвертов. Рассматривать элементы своей коллекции через лупу очень увлекательно – это позволит заметить на монетах или марках мельчайшие детали. Помимо этого любителю монет или марок можно подарить монету или марку – хоть подарок и будет не совсем оригинальным, но юбиляру однозначно понравится. Но это справедливо лишь в том случае, если такой монеты или марки нет у него в коллекции.

А если юбиляр увлекается историей или морскими путешествиями, то можно подарить копию «Санта Марии», на которой Колумб открыл Америку. Или часы, выполненные в стиле английских мастеров – именно они первыми изобрели каминные часы. Вот только французам удалось сделать их более изысканными. Поэтому, даже сейчас каминные часы в английском стиле большая редкость. А если есть у юбиляра камин – то каминные часы станут идеальным подарком.

Ну а если юбиляр любит шахматы, то почему бы не подарить их ему. И если фигурки будут напоминать участников крестового похода, то это только усилит ценность такого подарка.

Нужно учитывать и пол юбиляра – так для мужчины будет вполне уместно подарить набор элитного алкоголя, а вот для женщины – нет. Для женщин больше подойдет изысканный чайный набор, статуэтка или украшение из драгметалла.

В любом случае при приложении определенного усилия со своей стороны вы сможете подобрать без особых проблем идеальный подарок для юбиляра.

 
Категория: ДОМ И БЫТ | Просмотров: 276 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |