Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

17:41
Что нужно знать об охранных компаниях?

Что нужно знать об охранных компаниях?

 

Спрос на услуги охранных компаний с каждым годом только растет. Связанно это как с ухудшением криминогенной обстановки, так и с пониманием того, что не совсем «профессиональные» воры взламывают как раз квартиры или дома, которые не оснащены охранной сигнализацией. А даже если у вас особо нечего брать в квартире, то такие грабители все равно способны нанести сильный удар по вашему бюджету.

Поэтому если после прочтения статьи вы захотите узнать больше об услугах, оказываемых охранными агентствами, то стоит посетить сайт охранной компании, где все подробно расписано. Ну а в рамках статьи рассмотри несколько вариантов организации охраны своего жилища.

Можно самостоятельно установить охранную сигнализацию. Но в этом случае сигнал о проникновении в квартиру злоумышленников поступит на ваш смартфон, а не на пультовую охранного агентства. И вам предстоит самостоятельно делать выбор – вызывать патруль или самостоятельно проверить, все ли в порядке с квартирой. Это не самый лучший вариант – патруль, скорее всего, приедет к вашей квартире, когда злоумышленники уже покинут ее. Все же реагирование у работников охранного агентства гораздо лучше, чем у патрульной машины.

Это был первый вариант организовать охрану квартиру. А вот вторым вариантом будет заключение договора на охрану жилища с соответствующей компанией. В этом случае охранную систему в квартиру установит сама компания. И в случае поступления сигнала о проникновении в квартиру злоумышленника сразу же выезжает группа быстрого реагирования, в задачу которой входит блокирование злоумышленников до подъезда полицейского патруля. Как видите, второй вариант все же более интересен в плане возврата материальных ценностей, если жилище подверглось нападению.

Еще можно отметить, что многие новые жилищные комплексы и так находятся под охраной специализированных компаний. Но их задача – не пропустить внутрь жилищного комплекса посторонних. За сохранность квартир они не отвечают. Поэтому даже в таком комплексе необходимо установить сигнализацию в квартире.

Ну и обязательно нужно понять – чем отличаются частные охранные структуры от государственных. Фактически они отличаются лишь тем, что экипаж быстрого реагирования госструктур оснащен огнестрельным оружием.

И в заключении стоит остановиться на ряде моментов, на которые обязательно нужно обратить внимание при выборе охранной компании:

  1. Наличие лицензии. Обязательно убедитесь, что у компании имеется лицензия на занятие охранным бизнесом.

  2. Гарантии. Уточните, в каких случаях компания готова компенсировать ваши убытки, и прописаны ли эти случаи в договоре.

  3. Отзывы. Обязательно поищите отзывы о компании в Интернете.

  4. Комплекс услуг. Ознакомьтесь с перечнем услуг компании и выбирайте ту, ассортимент услуг который устраивает вас.


Вот это и есть все основные моменты, которые следует знать перед выбором охранной компании.

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 232 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |