Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 09:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

23:49
Что нужно знать о заказе статей на сайт?

Что нужно знать о заказе статей на сайт?

 

 

Текстовый контент позволяет пользователям узнать и том, чем занимается компания, в чем ее преимущества перед конкурентами и какие услуги она предоставляет. Поэтому и нужны коммерческим сайтам сео-статьи. Причем каждая статья должна быть рассчитана на один целевой запрос. Но и некоммерческим сайтам просто необходим текстовый контент, но уже бех сео-ключей – он должен заинтересовать пользователей своим качеством.

В любом случае в наши дни необходимость наполнения сайта текстовым контентом никем не отрицается. Поэтому владельцы сайтов и вынуждены приобретать новые статьи у любителей на биржах контента или у профессионалов на специализированных ресурсах, например, на сайт. Казалось бы, дай задание, заплати, размести на сайте и все будет отлично. Но есть масса нюансов, которые следует учитывать прежде чем заказать статью для сайта.

Вначале Заказчику необходимо определиться с типом статей, которые жизненно необходимы его сайту для продвижения. А для этого необходимо сразу же определиться с тематикой и функционалом сайта. Только после этого можно определиться с тематикой статей. Причем на первых этапах продвижения от нее отходить не следует. А вот на последующих этапах можно наполнять сайт и статьями другой тематики. Помимо этого объем текста хоть и не должен превышать 3000 знаков (считается, что длинные тексты пугают пользователей), но одновременно с этим должен быть информативным и удобным для чтения.

Фактически статья должна решать определенные задачи владельца ресурса. Поэтому только четкое задание поможет копирайтеру или сотруднику специализированного агентства создать текст, удовлетворяющий вашим целям. В заказе необходимо оговорит не только объем текста и его тематику, но и ключевые слова, их количество и распределение по всему тексту.
Ну а при выборе копирайтера учитывайте свой бюджет и вначале обратите внимание на расценки копирайтеров на биржах контента и специализированных агентствах. После проведения такого оценочного анализа вы сможете определиться с ценой, которую сможете заплатить за тексты. Ну и учитывайте, что вероятность срыва сроков работы у копирайтера с бирж контента гораздо выше, чем у специализированного агентства.

 
Категория: КОПИРАЙТИНГ | Просмотров: 379 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |