Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 01:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

20:50
Что нужно знать о выборе купальника?

Что нужно знать о выборе купальника?

 

купальникС приближением летних месяцев интерес женщин к купальникам стремительно возрастает. Хоть в наш глобальный век отдыхать на пляже можно практически круглый год, но все же с приближением лета спрос на купальники усиливается. Еще можно отметить, что из-за пандемии коронавируса в этом году поток туристов на зарубежные курорты явно будет гораздо меньше. В основном нам придется проводить летний отдых на местных курортах.

Многие сейчас вынуждены сидеть дома на карантине. А рынки и торговые центры на время карантина сейчас закрыты. Поэтому самое время приступить к выбору наиболее подходящего купальника в интернет магазинах, которые прекрасно себя чувствуют в это кризисное время. Кроме того, выбор купальника станет столь необходимой терапией, которая поможет хоть на время отвлечься от карантина и причин, которые ее вызвали.

Остается лишь правильно выбрать наиболее подходящий купальник, который бы скрывал все недостатки и подчеркивал все достоинства. Поэтому при выборе купальника стоит в большей степени учитывать не модные тенденции, а особенности своей фигуры. Видимо с этим и связан некий консерватизм женщин в выборе купальника. Они предпочитают приобретать те модели, которые в прошлом сезоне идеально подошли им. В этом плане очень хороши интернет магазины, каталоги которых содержат огромное количество моделей. Так на modamia.kiev.ua имеется порядка 400 моделей всевозможных расцветок от европейских производителей.

Если у вас большая и роскошная грудь, то ей требуется надежная фиксация, чтобы плавать, играть в волейбол или просто бегать по пляжу было комфортно. В этом случае идеальным вариантом топ на косточках с широкими бретельками, которые помогут разгрузить спину. А вот моделей с очень тонкими бретельками или моделей с чашечками без косточек стоит избегать.
А вот обладательницам небольшой груди желательно приобретать модели с плотными треугольными чашечками, плотно прилегающими к груди. Это визуально увеличит объем. Кроме того, можно приобрести модели со всевозможными рюшами и витиеватой драпировкой. Ну и бретельки не должны быть широкими.

Если есть необходимость скрыть широкие бедра, то стоит присмотреться к однотонным плавкам темных цветов. Кроме того, можно выбрать плавки с яркими цветами спереди и серыми вставками с боков. А вот от моделей с драпировками, поясками и пуговками лучше отказаться.

Обладательницам широких плеч необходимо выбирать купальники с сильным акцентом на плавки, чтобы плечи не притягивали к себе взгляд. Еще стоит присмотреться к цельным моделям с глубокими разрезами по бокам. А вот однотонные цельные купальники хоть и не замаскирую ширину плеч, но зато надежно спрячут складки на боках.

Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 244 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |