Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 14:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

17:46
Что нужно знать о выборе букета цветов?

Что нужно знать о выборе букета цветов?

 

букет цветовЕще в глубокой древности люди заметили, что цветы обладают некой энергетикой, заставляющей людей радоваться и любоваться этим. А на поисках новых видов орхидей и доставке их в Англию многие авантюристы в позапрошлом веке озолотились. Но и в наш цифровой век магия цветов сохранилась, хоть теперь их и выращивают в оранжереях.

В наши дни правильно подобранный букет цветов является универсальным подарком. Поэтому если раздумываете, что подарить, то заходим на сайт доставки цветов и выбираем наиболее подходящий букет. Ведь к каждому определенному случаю подойдет лучше всего лишь та или иная цветочная композиция.

Если вы хотите поразить свою даму сердца, особенно если чувствуете за собой какую-либо вину и хотите помириться, то можно приобрести букет из 51 или 101 ярких роз. Такой огромный букет ярких роз не оставит равнодушной ни одну девушку. Ведь на Востоке роза всегда являлась символом любви, а во времена Екатерины II она считалась еще и символом примирения.

Но если вы собрались на первое свидание, то вполне уместен будет букет из 3-5ти роз, а не огромный букет. А если подарок связан с юбилеем, то в букете может быть столько же роз, сколько исполнилось лет юбиляру. Но тут стоит учесть, что четное число цветов дарить не принято. Поэтому если «круглая  дата» юбиляра соответствует четному числу, то нужно добавить еще один цветок.

Что касается желтых цветов, то их лучше не дарить любимой девушке. В древности этот цвет считался символом предательства. А в наши дни имеется поговорка, что желтые цветы дарят перед расставанием. Зато оранжевые цветы вполне можно подарить своей начальнице. Ведь на Востоке этот цвет является символом власти.

Очень универсальны розовые цветы. Этот цвет считается символом заинтересованности, хорошего отношения и дружбы. Поэтому букет из таких цветов и считается универсальным.

А белый цвет считается уместным в любом сочетании с другими цветами. У многих народов это символ нежной любви. Поэтому букет из белых, алых и красных роз будет идеальным подарком для жены, которую вы уже давно ничем не удивляли.

А вот если вы хотите высказать своим подарком уважение, то юбиляру можно подарить орхидею, которая в наши дни и считается символом уважения. Ну а если хотите поздравить близкого человека с какой-либо победой или каким-либо достижением в его жизни, то подарите пышный букет из гортензии и гиацинтов. Тонкий и летний аромат от такого букет вскружит голову любому человеку, а пышность цветов давно уже считаются символом гордости и успеха.

Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 280 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |