Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 11:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

17:28
Что нужно знать о сео аудите?

Что нужно знать о сео аудите?

 

сео аудитЕсли показатели сайта существенно просели в плане посещаемости, то владельцы ресурса первым делом пытаются провести анализ сайта на специализированных ресурсах. Для поиска этих ресурсов  в поисковик вбивается соответствующий запрос. В результате появляется целый список ресурсов, выполняющих как бесплатный, так и платный аудит сайта. Для бесплатного аудита достаточно нажать соответствующую кнопочку на странице специализированного ресурса.

Как видите, seo аудит можно провести как на платной, так и на бесплатной основе. В обоих случаях будет проведен анализ сайта на соответствие требованиям поисковых систем, по которым они разделяют сайты на качественные и не качественные, соответственно ранжируя их при выдаче в результатах поиска пользователей. Но бесплатный вариант позволяет проверить лишь базовые моменты и выявить лишь самые грубые нарушения. А вот во время платного аудита будет проведена максимально глубокая проверка, позволяющая выявить все проблемы, связанные с сайтом.

Зачем нужен бесплатный сео аудит?

Не трудно догадаться, что облегченная версия аудита призвана лишь показать возможности ресурса, чтобы убедить пользователя в необходимости проведения платного аудита. Но если у вас даже в планах нет мыслей о вложении средств в сайт, то никакого смысла в платном аудите нет. Например, он не приносит доход или приносит небольшой доход, который вас вполне устраивает, и вы не хотите увеличивать его, то какой смысл в проведении платного аудита? Ведь даже выявив все ошибки, вы не захотите вкладывать средства, чтобы исправить их. А вот бесплатный аудит поможет выявить наиболее грубые ошибки и попытаться исправить их собственными силами без финансовых затрат.

Еще существуют сезонные сайты-крючки, которые предназначены для продвижения лишь определенного продукта или услуги. Причем продвижения лишь в определенный отрезок времени. Для таких сайтов важно грамотно организовать рекламную компанию – ни о каких переходах из поисковых систем здесь не стоит даже мечтать. В этом случае бесплатный сео аудит может лишь помочь резко нарастить ссылочную массу, которая спустя пару месяцев так же резко исчезнет. Но срок жизни таких сайтов зачастую еще меньше.

Еще существуют древние сайты, которые не обновлялись в течение десятилетия. Если владелец такого ресурса решил вложить средство в его развитие, то вначале необходимо провести его модернизацию. И вот на этом этапе в принципе бесплатный аудит однозначно не повредит, хоть особо и не поможет. После модернизации все равно придется прибегать к платному варианту, чтобы как можно быстрее выявить все недостатки и приступить к их устранению.

Платный сео аудит

 

Он жизненно необходим для молодых сайтов, предназначенных для продвижения товаров или услуг определенной компании. Тут сразу стоит оговориться, что вкладывать деньги в проект, который создан с непонятной даже для самого создателя целью не стоит. И чем раньше будет проведен сео аудит, тем лучше. Ведь чем раньше будут выявлены ошибки в плане оптимизации сайта, тем быстрее их можно будет исправить и тем успешней будет поисковое продвижение сайта.

В настоящее время существуют корпоративные сайты или специализированные интернет магазины, которые основной упор в плане продвижения делают на рекламную компанию. Но даже они выделяют часть бюджета на поисковое продвижение. Вот как раз для таких случаев и нужен платный сео аудит, которые поможет не только выявить ошибки, но и создать стратегию продвижения.

Что касается продающих или брендовых сайтов, получающих основной трафик из поисковых систем, то без регулярного платного сео аудит невозможно будет выдержать конкурентную борьбу со схожими по тематике ресурсами.

И в заключение хотелось бы отметить, что помочь в продвижении сайта может лишь качественный аудит. Только поэтапное и всестороннее изучение сайта с глубоким анализом статистики и технического состояния позволит провести качественный аудит с указанием ошибок и перспектив развития. Если во время сео аудита будут допущены ошибки, то это приведет к большим финансовым затратам, которые не компенсируются увеличением прибыли.

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 298 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |