Империя

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 04:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

23:40
Что необходимо знать о проведении он-лайн конференций?

Что необходимо знать о проведении он-лайн конференций?

 

Если в недалеком прошлом для решения определенных вопросов необходимо было направлять специалистов в командировку, то в наши дни многие вопрос можно решить с помошью он-лайн конференций. Причем такие конференции можно проводить даже с иностранными партнерами. Ведь сеть Интернета позволяет сделать это без особых проблем.

 

Для проведения он-лайн конференции понадобиться компьютер, ноутбук, планшет или любое мобильное устройство с хорошей фронтальной камерой. Все эти устройства должны быть подключены к Интернету, который и обеспечит беспрерывный поток звука и видео между собеседниками, которые будут разделены в пространстве многими километрами.

 

Если в прошлом для обеспечения стабильной работы он-лайн конференции использовали в основном скайп, то в наши дни появилось много других программ, которые работают ничуть не хуже скайпа. Современное ПО позволяет обеспечить связь сразу с несколькими собеседниками. Поэтому можно сказать, что в наши дни никаких проблем с организацией он-лайн конференций в техническом плане не существует.

 

Но помимо техники необходимо еще выбрать ведущего конференции, который и будет вести ее. Да и за подготовку конференции будет отвечать этот же человек. Кроме того, он должен будет контролировать весь процесс конференции, и решать все проблемы, которые возникают в ее ходе. И еще он должен согласовать со всеми заинтересованными сторонами время проведения конференции.

 

Поэтому для качественной он-лайн конференции ведущий должен заранее составить ее план. Доклады участников мероприятия он должен выстроить в определенном порядке. Чтобы в результате все доклады «закрыли» определенные темы, решению которым и посвящена конференция. Для этого на все доклады необходимо отвести определенное время, в которое необходимо включить и время на ответы на вопросы участников конференции. А если в конференции участвуют и иностранные партнеры, то необходимо будет связаться со специалистами, которые обеспечат качественный сурдоперевод. Для этого можно обратиться, например, в компанию kls.

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 370 | Добавил: Mag123 | Теги: конференция | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |