Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 19:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

21:44
Чем женщин привлекают кеды?

Чем женщин привлекают кеды?

 

 

кедыВремена, года кеды использовали лишь для занятий спортом, ушли далеко в прошлое. Поэтому в наши дни людей в кедах можно встретить абсолютно в любом месте. Но с чем связана их популярность?

 

Современные кеды имеют плоскую подошву из вулканизированной резины, а верх из текстиля. Для производства современных кед используют, кожу, ткань или замшу. Еще к особенностям современных кед можно отнести то, что в отличие от современных моделей они не закрывают щиколотку. Не трудно догадаться, что количество моделей современных кед просто огромно. Поэтому женские кеды купить можно без особых проблем.

 

Популярность кед связана с плоской подошвой, которая позволяет использовать их в повседневной жизни. Нога в них не устает в отличие от кроссовок, у которых подошва напоминает слоеный пирог из разных материалов. В кедах можно гулять, ходить на работу или отправляться даже в путешествия.

 

К основным достоинствам кед можно отнести легкость – их вес практически не ощущается на ноге. Да и выглядят они стильно, а не громоздко, как например, кроссовки. Поэтому современные кеды отлично сочетаются с узкими джинсами, шортами и короткими юбками или платьями. Как видите носить кеды можно с разноплановой одеждой, что делает их еще более притягательными в глазах женщин.

 

Но и среди всего многообразия кед можно выделить кожаные модели. Ведь им присущи все достоинства кожаной обуви, к которым можно отнести, долговечность, прочность и надежность. Да и к ноге кожа адаптируется достаточно легко. Причем в процессе адаптации не происходит деформации обуви. Фактически в процессе адаптация кеды будут подстраиваться под особенности ваших ног.

 

Что касается долговечности, то кожаные кеды прослужат вам в 3-4 раза дольше, чем их собратья из другого материала. Да и ухаживать за ними проще. Нужно будет лишь очищать периодически их от грязи, и натирать специальным средством, а не стирать полностью, как тканевые модели.

 

Исходя из всего вышеизложенного, можно сказать, что современные кеды являются красивой, стильной, практичной и удобной обувью. Именно сочетание в них всех этих качеств и делает их столь популярными.

Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 293 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |