Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 00:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

18:57
Чем привлекают квест-комнаты?

Чем привлекают квест-комнаты?

 

квестПримерно 10 лет назад в мире возникла новая игра – квест комнаты. Связанно это было с тем, что компьютерные игры в формате квеста приобрели к тому времени огромную популярность. Учитывая это, и были созданы квест-комнаты по мотивам игр и популярных фильмов.

Эта идея переформатировать виртуальные игры в реальный мир оказалась весьма успешной. В результате квест-комнаты стали пользоваться огромной популярностью. Причем при их создании учитывались интересы, как детей, так и взрослых, чтобы максимально расширить их привлекательность среди людей различных возрастных групп. Поэтому существуют как детские, так и взрослые квест-комнаты. Причем есть комнаты, рассчитанные на 2,3 и более человек.

Существуют даже комнаты, рассчитанные на корпоративы, когда квест проходит команда из 10 человек. Если есть желание узнать подробнее о тематике квест-комнат и их стоимости, то нужно посетить специализированные сайты. А в рамках статьи рассмотрим самые распространенные варианты квест-комнат в общих чертах.

Существует достаточно большое количество людей, которые хотели бы полностью погрузиться в прошлое. Для них существуют квест-комнаты на историческую тематику. Для создателей комнат здесь открывается широкое поле деятельности от бункеров ВМВ до средневековых замков, лаборатории алхимика чумного города средневековой Европы или египетского храма. Причем все это воссоздано очень реалистично. Согласитесь, что такое погружение в историческое прошлое будет стоить потраченных денег. Кроме того, у вас будет шанс сделать уникальные фотографии в квест-комнате.

Но на этом тематика квестов не заканчивается. Ведь есть есть столь любимый многими жанр детектива – согласитесь, что каждый любитель детективов мечтает очутиться в «шкуре» главного героя и распутать загадочную историю. Квест-комната поможет осуществиться этой мечты.

Не менее интересна и тематика в жанре фантастики, фэнтези или кибер-панка, когда участнику квеста придется преодолеть массу трудностей, чтобы спасти мир. Согласитесь, что ощутить себя одним из героев фэнтезийных или фантастических историй понравится многим.

Но, как ни странно, наиболее популярны квест-комнаты в стиле хоррор. Оказаться в роли жертвы, которую преследует маньяк нравится многим квестоманов. Скорее всего, это связано с тем, что посещение именно таких квест-комнат позволяет получить максимальную дозу адреналина.

Категория: УКРАИНА | Просмотров: 326 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |