Империя

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 22:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

12:24
Чем полезно наращивание волос?
 

Чем полезно наращивание волос?

 

Спрос на наращивание волос в салонах красоты постоянно растет. Ведь длинные наращенные волосы можно подвергать любому воздействию, что позволяет создать уникальную прическу без ущерба собственным волосам. Давайте рассмотрим все преимущества наращивания волос.

 

Наращивание волос позволит вам быстро и безболезненно стать обладательницей волос нужной длины именно в тот момент, когда это необходимо. Отрастить необходимую длину волос к определенной дате естественным путем не всегда удается. Ведь естественный рост волос составляет 1-3 см в месяц. Можно сказать, что это оптимальное решение для быстрого увеличения длины волос.

 

К достоинствам процедуры можно отнести еще и то, что она фактически ускоряет рост естественных волос. Кроме того, после процедуры объем волос и увеличится в несколько раз. Еще наращенные волосы не сушат кожный покров головы, чего нельзя сказать про парики.

 

Наращивание волос является абсолютно безопасной процедурой, которая подходит для любого типа волос. Ведь во время нее происходит лишь механическое воздействие на естественные волосы. Да и процедуру колорирования, окрашивания или мелирования волос в некоторых случаях можно выполнить только после увеличения длины волос. С помощью нарощенных волос можно скрыть ожоги, травмы и различные дефекты головы за счет увеличения объема шевелюры.

 

К недостаткам наращивания волос можно отнести то, что естественные волосы утрачивают свой изначальный блеск после процедуры «горячего» наращивания. Но к более весомым недостаткам можно отнести неудобство во время расчесывания волос и мытья головы.

 

Да и соединение натуральных и искусственных волос зачастую заметно как визуально, так и на ощупь. Но этот недостаток устраняется своевременной и регулярной коррекцией, что потребует от вас больших финансовых затрат.

 

Следует знать, что девушкам до 16-ти лет выполнять процедуру наращивания волос нельзя. Ведь структура их волос просто не выдержит такого испытания. Кроме этого не рекомендуется наращивать волосы в период приема антибиотиков.

 

Наращивание волос позволяет современной женщине стать идеалом красоты в кратчайшие сроки. Стоит лишь решиться на наращивание волос.

 

Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 370 | Добавил: Mag123 | Теги: уход за волосами | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |