Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 12:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

01:57
Чем медицинские клиники Израиля привлекают иностранных пациентов?

Чем медицинские клиники Израиля привлекают иностранных пациентов?

 

 

клиника ИхиловВсем прекрасно известно, что состоятельные люди из стран бывшего СССР предпочитают лечиться в медицинских клиниках Израиля. Связано это со стремительным падением уровня медицинского обслуживания в образовавшихся новых республиках. Кроме того, качество медицинских услуг в Израиле ничуть не хуже, чем в развитых европейских странах и США. Но при этом еще и значительно дешевле. Поэтому медицинский туризм в наши дни вносит существенный вклад в наполнение бюджета Израиля.

 

Еще к достоинствам израильских клиник можно отнести то, что сопровождают пациентов из стран СНГ бывшие наши соотечественники с медицинским образованием, которые по тем или иным причинам не смогли найти работу непосредственно в клинике. Поэтому никакого языкового барьера в процессе лечения просто не может быть. А благодаря современному оборудованию обследование в клиниках проходит очень быстро, а результат обследования оценивают профессионалы высокого уровня. Поэтому израильские клиники гордятся своими безошибочными диагнозами. Ну и стоит отметить, что иностранные пациенты проживают в комфортабельных палатах, а выстаивать в очереди на прием к врачу им не нужно.

 

Среди множества израильских медицинских центров можно выделить государственную клинику Ихилов, которая находится в Тель-Авиве всего в 100 м от побережья. На ее официальном сайте можно познакомиться с расценками на медицинские услуги и получить бесплатную консультацию врача. Для этого нужно лишь заполнить заявку и врач свяжется с вами примерно через час. А все условия лечения можно уточнить на сайте в чате.

 

А главным преимуществом израильских клиник является то, что государство вкладывает огромные средства в программу по поиску эффективных методик лечения онкологических заболеваний. Поэтому не стоит удивляться, что клиники Израиля являются лидерами в эффективности лечения онкологических заболеваний. Ведь их НИИ разрабатывают новые технологии лечения и усовершенствуют старые. Для химиотерапии здесь используют только препараты нового поколения, а радиотерапию проводят так, чтобы не повредить здоровые ткани.

 

Кроме того, израильские клиники являются мировыми лидерами в нейрохирургии, кардиохирургии, ортопедии и гинекологии.

 

Тут еще стоит отметить, что обратившись за получением медицинской помощи через официальный сайт клиники, вы получите некоторые преимущества в финансовом и организационном плане. Еще до вашего приезда в клинику уже будет создан предварительный план лечения. Кроме того, будет оказана помощь в выборе лечащего врача, встреча в аэропорту и доставка вас в клинику. Кроме того, будет оказана постоянная поддержка в течение всего курса лечения. И учтите, что израильские клиники никогда не требуют предоплату, кроме исключительных случаев.

Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 338 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |