Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 23:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

02:01
Чем хороши SPA-процедуры?

Чем хороши SPA-процедуры?

 

спаПожалуй, 9 из 10 женщин однозначно ответят, что лучший подарок для них – это посещение СПА-салона. Ведь они уже оценили все преимущества СПА-терапии, которая расслабляет и наполняет организм бодростью и силой.

 

Но теперь в СПА-салонах имеется еще и очень популярная услуга – СПА для двоих. Поэтому СПА-процедуры в компании любимой женщины стали посещать и мужчины. Но что же их там ждет? 

 

В настоящее время к СПА-процедурам можно отнести все оздоровительные процедуры, в которых участвует вода. А это очень широкий спектр процедур – от обертывания морскими водорослями до термальных ванн. Еще можно отметить, что на рынке косметических услуг СПА-процедуры пользуются наибольшей популярностью.

 

Существует огромное множества СПА-процедур как для отдельных участков тела, так и для всего организма в целом. Очень популярны сейчас процедуры для волос. Благодаря горячему обертыванию можно вернуть волосам эластичность. Кроме того, эта процедура способна восстановить живой блеск волос после частого употребления краски. Для восстановления волос проводят их ламинирование с использованием вытяжки из морских водорослей. Это так же относится к СПА процедурам.

 

А если есть необходимость сделать кожу лица более упругой и убрать с нее налет вечной усталости, то нужно заказать процедуры для лица (скрабы, маски, пилинги).

 

А вот СПА-процедуры по уходу за руками можно назвать настоящим ритуалом, в который входит не только маникюр, но еще и массаж и омолаживающие маски с расслабляющими ванночками. В этом сегменте процедур очень популярна парафинотерапия.

Что касается ног, то для снятия усталости ног используют в процедурах, как ароматические масла, так и солевые ванночки. Кроме того, в этом сегменте процедур популярны обертывания, гидромассаж и ручной массаж. Фактически все эти процедуры направлены на снятие отечности ног.

 

Но это еще не все. Есть процедуры и для всего тела, которые помогут избавиться от мелких раздражений и улучшить обмен веществ. В этом сегменте очень популярны всевозможные пилинги, обертывания и всевозможные водные процедуры (сауна, молочная ванна, джакузи, гидромассаж и фитобочка). Ну а после очистительных процедур вам предложат массаж.

 

Вот ко всем этим процедурам и стоит приготовиться мужчине, если он решится пойти в салон со своей любимой девушкой.

Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 374 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |