Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 07:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

22:58
Чем хороши интернет-магазины?

Чем хороши интернет-магазины?

 

Если вы собираетесь совершить какую-либо покупку, но времени на поиск оптимального варианта у вас нет, то в этом случае вам поможет Интернет. Ведь поиск подходящей вещи в интернет-магазинах занимает гораздо меньше времени, чем бесконечные походы по торговым центрам. Поэтому давайте выясним, чем хороши интернет-магазины.

 

Начнем с того, что интернет-магазины работают круглосуточно. Поэтому сделать заказ вы сможете даже глубокой ночью. Но вот с доставкой бывают проблемы. Если жителям крупных городов приходится ждать доставки товара несколько часов, то время ожидания товара для жителей провинциальных городов увеличивается до нескольких дней. И тут следует учесть, что иногда стоимость доставки может оказаться выше стоимости самого товара. Кроме того, в Интернете можно «нарваться» и на мошенников. Поэтому давайте выясним, как совершать покупки в интернет-магазинах, чтобы не потерять свои далеко не виртуальные деньги.

 

Приобретать товар лучше всего в специализированном магазине, где вам окажут более качественную консультацию по интересующему вас товару. Кроме того, желательно вначале ознакомится с ассортиментом торговых центров. Так вы будете знать уровень цен на интересующий вас товар.
 

Перед заказом товара обязательно уточните стоимость и условия доставки. Ну и обязательно убедитесь, что на сайте имеются реальные адреса места расположения офиса интеренет-магазина и указаны телефоны менеджеров. Еще стоит изучить правила возврата товара, которые должны быть выложены на сайте. Ведь всегда есть вероятность того, что товар вам не понравится при визуальном осмотре. Учтите, что при оформлении заказа вам придется заполнить специальную форму для того, чтобы продавцы смогли связаться с вами.

 

Если вас все устраивает, то можно приступать непосредственно к заказу товара. Для этого вы выбираете способ доставки и оплаты. Товар можно оплатить как банковским переводом, так и наличными деньгами. Вот и все – теперь вам остается лишь дождаться, когда курьер доставит вам выбранный товар.

Ну а если вам надоело работать на "дядю", то можно попробовать создать свой небольшой интернет магазин с помощью 
Solomono.net. Услугами этого сайта по созданию интернет магазина можно воспользоваться и тем, кто уже продает небольшие группы товаров через аккаунты соцсетей.

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 330 | Добавил: Mag123 | Теги: финансы | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |