Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 01:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

16:58
Чем хороши фотообои?

Чем хороши фотообои?

 

В наши дни для отделки внутренних стен используют много различных и интересных материалов, которые позволяют придать комнате индивидуальные черты. Все эти материалы обладают определенными достоинствами, но создать иллюзию нахождения в густом лесу или на атлантическом побережье могут лишь фотообои.

 

Если в советское время выбор фотообоев был весьма скудным, то в наши дни он чрезвычайно широк. Ознакомиться с ассортиментом современных фотообоев можно на https://yusi.com.ua/fotooboi-dlya-sten. Еще можно отметить, что столь широкий выбор фотообоев способствует их популярности. Кроме того, с их помощью можно создать уникальную отделку с минимальными затратами.

 

Причем производители выпускают как бумажные, так и виниловые, тканевые и флизелиновые фотообои, чтобы использовать их можно было в любой комнате квартиры или дома.

 

Так самыми дешевыми и наименее стойкими являются бумажные обои. Но их можно назвать самыми экологичными. А, следовательно, они идеально подходят для детской комнаты. Ведь их срок эксплуатации кране низкий. Поэтому их будет не так жалко, если ребенок испортит их. Можно сказать, что это самый бюджетный вариант фотообоев.

 

А вот виниловые фотообои вполне спокойно воспринимают влагу. Для их очистки можно использовать даже моющие средства. Поэтому их можно использовать в ванне или кухне. Кроме того, за весь свой срок эксплуатации они не потеряют форму и не выгорят.

 

Что касается флизелиновых фотообоев, то они отличаются высокой прочностью. Кроме того, они считаются экологически чистыми. Поэтому их можно использовать в детской комнате. Повредить их ребенку будет гораздо труднее, чем бумажные обои. Еще к их достоинствам можно отнести то, что они позволяют стенам «дышать» и не боятся влаги.

 

Ну а самыми изысканными рисунками и узорами отличаются тканевые фотообои. Но на них постоянно будет скапливаться пыль, а очищать их достаточно тяжело.

 

Теперь вам остается лишь определиться с материалом фотообоев, а затем в этом сегменте подобрать фотообои с подходящим вам рисунком и текстурой.

Категория: ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ | Просмотров: 355 | Добавил: Mag123 | Теги: Обои | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |