Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 03:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

20:36
Чем хороша широкоформатная печать?

Чем хороша широкоформатная печать?

 

Широкоформатной печатью называют цветную печать на материалах из полимеров. Причем цветное изображение получается фотографического качества. Ну а особенностью полимерных материалов является то, что их вполне можно использовать на улице. Поэтому широкоформатная печать широко используется в рекламных целях.

 

Технологию широкоформатной печати используют для изготовления афиш, растяжек, баннеров, билбордов, плакатов и постеров. Причем цены на эту рекламную продукцию вполне демократичные. Чтобы ознакомиться с расценками на широкоформатную печать нужно перейти на сайт.

 

Широкоформатную печать можно выполнить на многих материалах. Это так же является ее преимуществом. Ведь благодаря этому можно существенно снизить стоимость рекламной продукции. Например, печать афиш на баннерной ткани нельзя назвать разумным решением. Ведь долговечность этого материала составляет 1-3 года. А в течение такого длительного периода рекламная информация однозначно потеряет свою актуальность.

 

Поэтому для печати афиш или постеров подойдет бумага, долговечность которой составляет 1-3 месяца. Это как раз сопоставимо с необходимой продолжительностью рекламной компании. Кроме того, это позволит существенно сократить расходы на рекламную компанию. Но если реклама нужна на более длительный период, то можно воспользоваться печатью на самоклеющейся пленке, которую легко можно расклеить в общественном транспорте. Этот материал гораздо долговечней бумаги и стоит гораздо меньше баннерной ткани.

 

Еще можно отметить, что стоимость рекламной продукции будет зависеть не только от материала, на который будет наноситься изображение, но и от типа чернил. Поэтому чернила подбирают в зависимости от материала основы и целевого использования рекламной продукции. Так при использовании водных чернил можно добиться более четкого и более высокого качества изображения. А вот продлить срок службы рекламной продукции можно с помощью сольвентных чернил. А для создания интерьерной печати зачастую используют масляные чернила. В этом случае получается изображение более глубокого цвета. Кроме того, его не нужно будет защищать слоем ламината. Очень интересны и чернила с УФ-отверждением. Их можно использовать абсолютно на любом носителе. Причем использовать их можно как для наружной, так и для внутренней рекламы.

 

Не трудно догадаться, что именно яркость и броскость рекламной продукции при использовании широкоформатной печати позволяет привлечь большую аудиторию к вашему продукту. Но при этом ее нельзя назвать навязчивой в отличие от рекламных видеороликов. Вот этой яркостью, броскостью и не раздражительностью хороша широкоформатная печать при изготовлении рекламной продукции.

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 267 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |