Империя

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 16.04.2024, 17:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

12:21
Чем интересна биржа контента Адвего
 
 

Чем интересна биржа контента Адвего

   

В наши дни многие мечтают о легком заработке в Интернете. Поиск этого легкого заработка и приводит многих страждущих на широко разрекламированную биржу Адвего, где действительно можно легко заработать небольшие деньги.

 

Согласитесь, что поучить пару центов за участие в простом голосовании или в лайке довольно легко. Кроме того, за пару центов можно вступить в группу в какой-либо соцсети. Но, таким образом много не заработать, хотя если ваша цель заработать 5-10 баксов, то это вполне приемлемо. В принципе так вы сможете оплатить свой телефон, а может, даже, сможете пополнить телефон и своей подруги. А почему бы и нет? Этим и интересна биржа контента Адвего, что позволяет довольно легко получить небольшие деньги. Причем выполнять эти действия можно на смартфоне во время просмотра телевизора или фильма, поверьте, от фильма это вас особо не отвлечет. Кроме того, такие действия можно совершать во время работы в офисе, если ваш сисадмин не заблокировал вам соцсети.

 

Но если вам нужно немного больше, то можно заняться комментированием различных статей или наполнением форумов. Хотя и тут есть нюансы, можно оставлять чистые комменты, а можно вставлять ссылки на ресурс заказчика. Первое предпочтительней, но стоит дешевле. Предпочтительней в том плане, что ссылку могут удалить и Заказчик ничего вам не заплатит, да и пора бы уже нам всем прекращать раскидывать по всему Интернету такие мусорные ссылки – от этого в паутине будет гораздо чище.

 

Вот на этих действиях вполне можно заработать до 50 баксов в месяц, что хватит не только на оплату интернета, но и на оплату мобильной связи. Да и на пиво должно остаться. Такой вид деятельности так же подходит для офисных работников, но лишь для тех у кого больше свободного времени на работе. Смешная фраза о монетизации свободного времени тут не подходит, в свободное время нужно заниматься любимым делом, развлекаться и общаться с близкими, а не пытаться стать миллионером на бирже Адвего. Тут еще хочется отметить, что биржа контента Адвего вполне подойдет и для вебмастеров, которые хотят размещать вечные ссылки на своих сайтах.

 

Но Адвего носит название – биржа контента, что подразумевает продажу и покупку на ее площадях текста. И тут мы подходим к главному – написание статей под заказ или в магазин контента вполне может принести вам 50-500 баксов в месяц, как об этом пишут во многих статьях. Но в реальности ваши статьи будут скупать спекулянты за низкую цену. Поэтому за продажу статей вы сможете получить 100-200 баксов в месяц, пока вас не начнет тошнить от печатания текстов. Согласитесь, что даже в этом случае – возможность заработать несколько сот баксов удаленно достаточно интересна.

 

Подводя итог можно сказать, что биржа контента Адвего интересна тем, что позволяет удаленно заработать небольшие деньги офисным работникам. Ну а если вы всерьез решили посвятить себя копирайтингу, то стоит обратить внимание на сервис http://sinonim.org, где можно подобрать синонимы и проверить правописание слов.

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

Категория: КОПИРАЙТИНГ | Просмотров: 719 | Добавил: Mag123 | Теги: биржа контента Адвего, биржи контента | Рейтинг: 5.0/3
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |