Империя

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 05:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

00:56
Чем Дубаи привлекает к себе туристов?

Чем Дубаи привлекает к себе туристов?

 

ДубаиВ наши дни достаточно часто корпоративы и другие праздничные мероприятия начали устраивать заграницей. И одним из таких мест является Дубаи, где много не исторических памятников, а памятников технического прогресса. Да и сам этот город целиком смог вырасти на пустынном побережье лишь благодаря техническому прогрессу.

 

Одной из основных достопримечательностей Дубаи является искусственный остров с шикарными домами и многочисленными пляжами. Этот остров похож на интересное растение, ствол которого является центральной улицей. А от нее ответвляется множество лепестков, на которых и построены дома с пляжами.

 

Но величие острова несколько меркнет на фоне искусственного горнолыжного курорта среди раскаленной пустыни. Комплекс Ski Dubai считается самым крупным в мире горнолыжным комплексом. Рассчитан он на 1500 человек. В этом крытом комплекса имеется все, что необходимо для любителей кататься на лыжах. А для детей здесь построены снежные пещеры и небольшие горки, с которых можно спуститься на санках. Интересно, что здесь имеется еще и ледяная скала для любителей скалолазания и кинотеатр. Расположен этот центр в гипермаркете, размеры которого сопоставимы с площадью Ватикана.

 

Но и на этом чудеса не заканчиваются. В Дубаи имеется самый крупный в мире цветочный парк. Даже трудно представить себе, сколько усилий пришлось приложить для его создания среди песчаных дюн. Из цветов здесь созданы скульптуры сказочных персонажей, цветочные домики и фигуры причудливых животных. Все это стало возможным благодаря уникальной системе капельного полива.

 

Ну а устав от осмотра технологических чудес можно отправиться на пляж. Ведь пляжный сезон здесь длится целый год. Все пляжи в Дубаи окружены кафе и небольшими магазинчиками, где можно арендовать все вещи, которые позволят с комфортом отдохнуть на пляже. Ну а все 40-километровое побережье вокруг город фактически является одним огромным золотистым пляжем.

 

Этого вполне хватит для проведения яркого корпоратива. Но его изюминкой может вечером может стать еще и симфонический оркестр «Филисити», который специально для вас может провести увлекательное шоу. Познакомиться с их программой можно на https://artistrelatedgroup.com/orchestra-dubai/. В этом случае любое праздничное мероприятие, проведенное в Дубаи, однозначно произведет сильное впечатление на всех. А о таком копоративе все его участники будут с радостью вспоминать и спустя много лет.

Категория: АЗИЯ | Просмотров: 375 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |