Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 15:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

16:00
Брючный костюм на осень

Брючный костюм на осень

Осенью одним из самых востребованных элементов одежды является брючный костюм. Причем он является не только офисной формой одежды, но и повседневной. Популярности брючных костюмов способствует то, что они не только элегантны, но еще и удобны и функциональны. Кроме того, они позволяют идеально совместить пиджак с брюками.

Поэтому в специализированных интернет магазинах богатый выбор брючных осенних костюмов из твида, денима, бархата, замши или вельвета, что позволяет каждому подобрать наиболее подходящую модель. 

Вот только при выборе брючного костюма очень важно правильно выбрать фасон. Ведь подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки можно с помощью правильно подобранного пиджака. А вот набор достоинств и недостатков у всех разный. Поэтому при выборе фасона придется учитывать свои индивидуальные особенности. Но даже при этом не стоит забывать, что рукава пиджака не должны быть как сильно короткими, так и сильно длинными. А любительницам высоких каблуков нужны модели с более удлиненными брюками.

Облегчает выбор наиболее подходящей модели то, что есть как приталенные модели, так и оверсайз. Существуют модели, как с длинной, так и с короткой верхней частью. Поэтому процесс подбора подходящей по размеру и фигуре костюма существенно упрощается.

К достоинствам брючных костюмов можно отнести еще и то, что он сочетается практически с любой обувью. Поэтому можно подобрать костюм, как к кедам, так и к обуви на высоком каблуке. Ну и к плюсам можно отнести, что можно же еще и отдельно друг от друга носить верх и низ.

Что касается цвета и материала модели, то в холодное осеннее время все же лучше обращать внимание на теплой ткани, например, на шерсти, вельвете или кашемире. Ну и для повседневного использования лучше использовать осенью костюмы теплых и ярких цветов, а вот для офиса – необходимы наоборот более холодные и строгие тона.

Как видите, очень тяжело не подобрать себе брючный костюм на осень.

Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 276 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |