Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 13:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

01:52
Беспроводные пылесосы

Беспроводные пылесосы

Сравнительно недавно главный недостаток беспроводных пылесосов заключался в том, что конструкция аккумуляторов была не совсем совершенной. Ведь пылесос является прибором, который потребляет много энергии. Поэтому в прошлом среди ручных пылесосов были лишь маломощные модели. Но уже сейчас стали появляться беспроводные модели, которые нельзя уже назвать «ручными» моделями. Поэтому давайте рассмотрим различные беспроводные пылесосы.

Начнем с ручных пылесосов, которые предназначены для очень быстрой уборки на небольшой площади. Они идеально подходят для ежедневной уборки в кухне или прихожей. Фактически они выполняют функции дополнительного пылесоса. Такие модели стоят не более 100 долларов. Основным их достоинством является то, что они облегчают ежедневную уборку. Но в качестве основного пылесоса их использовать нельзя. 

Более мощными считаются вертикальные пылесосы. Тут стоит отметить, что именно они занимают половину этого сегмента рынка. Такие пылесосы вполне справятся с уборкой в небольшой квартире. У большинства моделей пылесборник установлен внизу, а у остальных – вверху. Отметим, что модели с верхним расположением пылесборника более функциональны. Ведь появляется возможность убрать пыль между громоздкой мебелью. Стоимость таких моделей не превышает 600 долларов.

Но стоимость мощных беспроводных пылесосов все еще велика. Поэтому аккумуляторные пылесосы классического вида можно отнести к категории люкс из-за высокой цены. Кроме того, таких моделей еще крайне мало в сегменте беспроводной техники.

Что касается выбора беспроводного пылесоса, то следует обратить внимание на емкость аккумуляторов. Ведь именно от этой характеристики зависит время работы пылесоса. В среднем беспроводные пылесосы могут работать порядка 30 минут. Но есть модели, которые могут работать 55 минут. Учтите, что устаревшие модели по-прежнему комплектуются никель-кадмиевыми батареями, характеристики которых уступают более новым литий-ионным батареям. Новые батареи компактней и заряжаются гораздо быстрее.

Еще обратите внимание на комплект насадок. Желательно, чтобы валики щеток приводились в движение не потоком воздуха, а электроприводом. Ведь в этом случае не будет уменьшаться всасывающая мощность, которая в беспроводных моделях и так маленькая. Еще очень интересны насадки с подсветкой. Они будут освещать вам все труднодоступные места.

Ну и обратите внимание на удобство извлечения мусора из контейнеров. В современных моделях используются различные механизмы и приспособления, чтобы облегчить процесс очистки контейнера.

Категория: ДОМ И БЫТ | Просмотров: 240 | Добавил: Mag123 | Теги: пылесосы | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |