Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 18:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

22:51
Акции от украинских банков

              Акции от украинских банков

 

Думаю, что для всех уже не секрет, что партнерские программы финансовых учреждений уже давно двинулись в массы. Связано это с тем, что только так молодые банки способны конкурировать с банковскими монстрами. Но и крупные банки были вынуждены пересмотреть свою политику, хотя бы в плане привлечения клиентов. Хотя к Приватбанку и Ощадбанку это не относится. Ощущение, что они закостенели и так и застыли в прошлом веке.

На сегодняшний день наиболее привлекательную акцию по привлечению новых клиентов предлагает украинский Альфабанк. Тут стоит отметить, что им удалось «допилить» наконец то свое приложение. Хоть по функциональности и интерфейсу оно все равно уступает Монобанку или А-банку, на мой взгляд, но все же это прогресс. Но вот акция по привлечению клиентов у них наиболее интересная. Если вы являетесь клиентом Альфа банка, то в их приложении «SENS» на вкладке «пригласить друга» вы можете увидеть свою реферальную ссылку на скачивание приложения. Если по этой ссылке ваш знакомый установить приложение «SENS», пройдет верификацию и активирует хотя бы виртуальную карточку, то и он и вы получите 100 грн прямо на карту, а не на бонусный счет, как в других банках.

Если вы не являетесь клиентом Альфа банка, то можете воспользоваться моей реферальной ссылкой, чтобы получить 100 грн на счет. Вот эта ссылка https://hi.alfabank.ua/FhwSFYtwREtnkB788

Программа привлечения клиентов Монобанка так же основана на поощрении клиентов, которые рекомендуют банк своим знакомым. Любой клиент Монобанка может легко найти свою реферальную ссылку, по которой знакомый и должен скачать приложение в Гугль Плей. После установки приложения, прохождения верификации и активации карты, банк начисляет старому и новому клиенту по 50 грн на бонусный счет. Но вот вывести на основной счет можно лишь 100 грн. Поэтому новому клиенту придется либо пополнить карту, активировать группу товаров, на которую будет начисляться кэш бэк на бонусный счет и расплачиваться в магазинах картой Монобанка, либо дать своему знакомому реферальную ссылку, чтоб вывести деньги на основной счет.
Вот реферальная ссылка https://monobank.ua/r/u6RZwz  тем, кто не является клинтом Монобанка, чтобы после регистрации вам на бонусный счет упало 50 грн.

Ну и напоследок А-Банка. Если присмотреться к его приложению, то  можно заметить, что оно очень сильно похоже на приложение Монобанка. Поэтому не стоит удивляться, что и программа привлечения новых клиентов один в один похожа на аналогичную программу Монобанка. Поэтому сразу дам реферальную ссылку https://abank24.page.link/QCJS. После установки по ней приложения и прохождения верификации, на бонусный счет вам зачислят 50 грн. На этот же счет будут зачислять кэш бэк, если будете пользоваться зеленой картой А-Банка.
 
Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 620 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |