Империя

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 00:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

13:17
Как выбрать логистическую компанию?

Как выбрать логистическую компанию?

В наши дни логистика сильно влияет на развитие бизнеса любой компании. Именно от качества логистики зависит доставка, товаров, документов, комплектующих и материалов. И если в одном и том же сегменте рынка у одной из фирм будет лучше развита логистика, то она получит явное преимущество перед конкурентами.

Поэтому очень важно заключить договор с надежной логистической компанией, которая обеспечит вам преимущество в конкурентной борьбе. Дело в том, что логистическая компания справиться с этой задачей гораздо качественней и с меньшими затратами, чем созданный на фирме логистический отдел.

Остается лишь разобраться с основными критериями, на которые нужно обращать внимание при выборе логистической компании. Причем таких критериев не так уж и много, давайте перечислим их:

  1. Время работы в сфере перевозок. Традиционно новые фирмы пользуются меньшим доверием. Есть высокий шанс, что это фирмы-однодневки. Поэтому желательно обращать внимание на фирмы, которые давно работают в сегменте перевозок. Чем больше опыта у компании, тем более сглажены и отработаны у них различные варианты грузоперевозок. Все же многие недостатки выявляются только опытным путем. И в этом основное преимущество фирм-старожилов перед фирмами-новичками. Но тут еще обязательно нужно обратить внимание еще и на отзывы клиентов, которые сотрудничали с логистической компанией. Хоть расценки у новичков и ниже, но стоит ли экономическая выгода рисков сроков поставки.

  2. Объем услуг. Тут действует правило персональной, а не коллективной ответственности. Заключать договор предпочтительней с организацией, которая способна оказать логистические услуги в полном объеме. Если заключить договора с несколькими организациями, то придется еще и тратить время и ресурсы на разграничения ответственности этих организаций и связывать их между собой, осуществляя общий контроль за движением продукции.

  3. Хоть в наши дни любые переговоры и можно без каких-либо проблем провести дистанционно, но ничто не заменит личную встречу, никакие отзывы не сравнимы с личным восприятием руководителя логистической компании во время подписания договора. Дело в том, что именно интуитивное управление присуще успешным управленцам. Поэтому только во время личных встреч они способны сделать выводы о надежности потенциального партнера.

  4. Стоимость. Рынок логистических услуг сейчас находится на подъеме. Поэтому тут есть из чего выбирать. Ну и обязательно попросите калькуляцию стоимости услуг, чтобы понять, какие услуги в данной компании самые высокооплачиваемые.

Категория: ПРОМЫШЛЕННОСТЬ | Просмотров: 296 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |