Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 13:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

15:11
Как оценить качество хостинга?
 
 

Как оценить качество хостинга?

   

Чтобы ваш сайт попал в мировую паутину, его необходимо разместить на хостинге. Поэтому так важно подобрать качественный хостинг, чтобы было как можно меньше проблем с дальнейшим продвижением сайта и ростом его популярности среди пользователей интернета.

 

Поисковые боты будут постоянно посещать ваш сайт, скачивать контент, чтобы как можно быстрее проиндексировать новые странички вашего сайта. Причем заходить будет множество различных ботов. Ведь в поисковых системах каждый бот отвечает лишь за определенный тип контента. И чем чаще будет обновляться сайт, тем чаще будут посещать его поисковые боты. Поэтому ваш сайт должен находится на надежных серверах, которые обеспечат бесперебойную работу вашего сайта. В противном случае во время сбоев боты не смогут посетить ваш сайт, что приведен к понижению рейтинга страничек сайта. Поэтому обязательно обратите внимание на аптайм серверов при выборе хостинга. Стоит обратить внимание на один из надежных хостингов, который находится на https://prohoster.info.

 

Еще одним важным показателем хостинга является скорость отдачи им контента. Ведь это существенно ухудшит поведенческий фактор. Пользователь никогда не будет долго задерживаться на «тормозящем» сайте. Поэтому DNS-сервер домена должен находиться на одном сервере с хостингом. Связано это с тем, что любой запрос вначале поступает на доменный DNS-сервер , а лишь затем передается на сервер, где физически располагается ваш сайт. Ну а поисковые системы всегда отдадут предпочтение более быстрому сайту.

 

Что касается места расположения серверов, то в идеале они должны находиться там же, где и целевая аудитория вашего сайта, чтобы отдача контента была максимально быстрая. Но иногда случается так, что зарубежный хостинг работает быстрее местного. Получается, что при выборе качественного хостинга помимо выше перечисленного стоит обратить внимание на рекомендации знакомых и ознакомится с независимыми рейтингами хостеров, в которых будут отображены в таблице значения тестов.

 


 

 

 

 

 

 
Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 684 | Добавил: Mag123 | Теги: сео, хостинг | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |