Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 05:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

18:31
заказ сайта

На что следует обращать внимание при заказе сайта в веб-студии?

 

Если вам по тем или иным причинам понадобилось свое представительство в Интернете, то заказывать создание сайта придется специалистам веб-студии. А любой заказ начинается с разработки задания и поиска подходящей веб-студии.

 

И вот в этом самом начальном этапе может скрываться масса подводных камней, которых можно избежать, если подойти к этому делу максимально серьезно. Вначале необходимо четкое понимание, что заказывать создание сайта нужно в той веб-студии, которая способно не только создать его красивую оболочку, но еще и провести его сео оптимизацию. Ведь в противном случае вы заплатите лишь за оболочку, а сео специалисты потребуют доработать ее до нужного уровня, чтобы качественно провести оптимизацию.

 

Как вы понимаете из этого, создание сайта достаточно сложный процесс. Поэтому даже на стадии задания и согласования макета сайта нужно обсудить с представителями веб-студии массу мелочей, чтобы учесть все нюансы будущего функционирования сайта. Сднлать это можно, например, на https://www.wdesign.net.ua/ua/

 

Все начинается с определения системы управления сайта (его движка). Она должна обеспечить полноценное функционирование сайта и возможность усложнения его структуры в будущем, если вы четко знаете, что такое усложнение будет. Поэтому очень важно четко сформулировать для себя и разработчиков цель сайта (страница-якорь, новостной сайт, корпоративный сайт или интернет магазин). Кроме того, разрабатывать сайт-визитку или сайт, чье время существования продлится в пределах рекламной компании не стоит делать на сложных и дорогих движках.

 

Кроме того, разработчик должен четко представлять кластер поисковых запросов, которым будет соответствовать тематика сайта. Исходя из этого, и будет формироваться его семантическое ядро. И вот на этом этапе очень важно объяснить разработчикам:

-нужен ли блог на сайте?

-какой должна быть иерархия каталога?

-сколько параметров фильтрации должен иметь каталог?

-сколько категорий товара?

И еще много других вопросов по структуре сайта должно быть решено на этом этапе.

 

Адреса страниц сайта должны быть такими, чтобы человек даже по адресу страницы догадывался бы, что ждет его на ней. Обязательно обратите на это внимание.

 

Что касается домена, то он должен соответствовать компании и содержать в себе ключевое слово. Очень важно подобрать звучный, короткий и соответствующий компании домен. Кроме того, доменная зона должна соответствовать региону, где вы будете продвигать свои товары или услуги.

 

Еще изначально нужно сразу же определиться с главным зеркалом сайта и настроить 301-редирект на него с остальных адресов.

 

Вот, пожалуй, и все моменты, на которые нужно обратить внимание. Но помимо них еще имеется масса нюансов от заполнения сайта текстом, до скорости его загрузки и создания элементов начальной оптимизации.

Просмотров: 629 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |