Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 13:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

18:26
Как подобрать логотип?
 
 

Как подобрать логотип?

 логотипЕсли вы собираетесь начать свое дело в реальном или виртуальном мире, то вам понадобиться логотип фирмы или вашего сайта. Точнее вам понадобиться гораздо больше вещей для открытия собственного бизнеса, но, тем не менее, создание логотипа является одним из таких моментов, без которого не может обойтись ни одна фирма или продающий сайт.
 
Остается лишь определиться с дизайном логотипа и его оформлением. Он должен быть таким, чтобы у пользователей (покупателей) при виде этого логотипа возникали лишь положительные эмоции. Кроме того, он должен быть хорошо запоминающимся.
 
Если вы обладаете определенными талантами, то создание логотипа собственными руками будет вам вполне по силам. Кроме того, вы получите творческое удовольствие и сэкономите средства. Вот только это занятие отнимет у вас время. Да и не у каждого предпринимателя имеются нужные таланты и умения.
 
Поэтому в интернете имеются сервисы, которые автоматически создадут вам дизайн логотипа. Для этого вам нужно будет ввести название компании и род ее деятельности. В результате сервис вам выдаст набор подходящих логотипов. Из них вы и выберете наиболее подходящий. Причем в случае необходимости вы сможете подправить уже созданный логотип. Но бесплатными будут лишь логотипы маленького размера. А за большие качественные логотипы придется заплатить 10 долларов. Кроме того, оригинальным и эксклюзивным такой логотип не будет.
 
А если вас интересует оригинальный дизайн логотипа, то стоит обратиться в дизайн-студию или же найти дизайнера фрилансера. В обоих случаях успех будет зависеть от четкого написания технического задания, в котором вы укажете все свои требования к новому логотипу. Фрилансеров можно легко найти на специализированных ресурсах и устроить между ними тендер. 
 
Но дизайн-студия все же предпочтительна в том плане, что ей можно поручить разработку не только логотипа, но и сайта компания. Кроме того, в этой же студии можно заказать визитки и прочую рекламную продукцию для своей компании. Получается, что вы сразу поручите практически всю работу по разработке рекламной продукции одной фирме. В результате у вас будет меньше головной боли, а профессиональным дизайнерам будет проще разработать дизайн для всей вашей рекламной продукции, а не только дизайн логотипа.

 



 

 
 

 

 

 

 

 

 

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 647 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/2
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |