Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 19:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

14:30
Как подготовиться к переезду?
 
 

Как подготовиться к переезду?

   

В наши дни очень часто люди вынуждены съезжать или переезжать в другие квартиры. Связано это с сильными миграционными процессами, которые происходят в странах СНГ. Экономическая ситуация заставляет людей подыскивать более дешевые квартиры в крупных городах, переезжать из депрессивных регионов в города, где экономическая ситуация лучше. А многие даже вынуждены покидать свои страны, чтобы реализовать себя в другой стране. В связи с этим на рынке становится все более востребованной услуга грузоперевозок.

 

Причем вы должны проследить, чтобы все вещи были качественно упакованы. Иначе во время перевозки они могут испортиться, разбиться, поцарапаться, а это согласитесь, будет весьма неприятный сюрприз. А для этого достаточно лишь знать некоторые правила.

 

Вещи в коробках должны быть лишены свободы передвижения. То бишь не должно быть пустот в картонном коробке, куда вы их сложите. Это спасет их от повреждения при тряске. Оценивайте вес содержимого коробки и прочность ее дна. Будет неприятно, если во время переноски веще дно порвется. Учтите, что даже обычный скотч способен усилить прочность коробки (это будут своеобразные ребра жесткости). Поэтому не жалейте скотч при упаковке.

 

Что касается укладки вещей в коробку, то разделяйте все хрупкие вещи между собой небьющимися и плотными вещами. Главное, чтобы хрупкие вещи не соприкасались. Ну и промаркируйте коробки с хрупкими вещами, чтобы с ними обращались более аккуратно.

 

Всю бытовую технику перед перевозкой обязательно обмотайте пищевой пленкой. Желательно в несколько слоев. Это создаст дополнительную защиту. Ну а при перевозке растений, надежно зафиксируйте их стебли. Для этого вам понадобятся колышки. Как видите это совсем не сложные правила, при соблюдении которых ваши вещи прибудут в пункт назначения в целостности и сохранности.

 

И еще хотелось бы отметить, что нужно правильно оценивать вес и объем перевозимых вещей. Вы же не хотите платить деньги за перевозку воздуха. Для грузоперевозки пятитонник подойдет просто идеально. В этом случае вы будете уверены, что все вещи компактно поместятся в автомобиль, и вам не придется платить за свободные места.

 


 



 

 

 


 

 

 

 

 

 

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 495 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |